LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Им нужна твоя история пользования соцсетями

 , ,


0

1

Если хочешь в США попасть

https://www.rbc.ru/politics/30/03/2018/5abde8249a794773d877eae6

Госдеп предлагает обязать всех желающих получить визу или вид на жительство в США предоставлять историю пользования соцсетями за последние пять лет. Эти инициативы будут вынесены на публичное обсуждение

И что характерно, заявлению об отсутствии аккаунтов в соцсетях вряд ли поверят.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Iron_Bug

ну HR-ы тоже деньги хотят, если увидят, что доход падает от повального распространения ботовых социалочек, закажут специальный софт для проверки.
всё зависит от заинтересованности в выявлении, если она есть, то боты\нейросети не котируются для создания твоего образа в сети, сразу же.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

И причем тут США и Закерберг и соцсети? Закерберг историю в Одноклассниках вам предоставит? Или в Мастодонте? Вы уж давайте если что говорите говорите ясно и чтоб не надо было спорить. Закерберг это не США.

demrnd
()
Ответ на: комментарий от system-root

мозгов не хватит. и бабла. в общем, им проще вручную отсеивать кандидатов. конечно, если они не набирают швей в индусскую компанию по пошиву кроссовок.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demrnd

Пользователи должны понимать, что, добавляя контакт в свой Facebook, они работают на американские разведки, обновляя их базы данных. Другие разведки могут либо взломать Facebook, либо получить эту информацию от американцев в обмен на какие-то услуги

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Прекрасная цитата. Что она доказывает?

1) Совершенное днище журналиста который написал эту статью. Простите какой разведки? Канадской? Чили? Мексики? Эквадора? Это все американские разведки. Я делал echo ТЕКСТ | grep США и знаете что?

2) Я так понял Разведка США равномощно США? Тоесть я вас правильно понимаю, что вот Линус Торвальдс это разведчик? Элон Маск разведчик? Арнольд Шварцнеггер разведчик?

3) Исходя из пункта 2 пограничники или таможенники (не знаю кто там требует историю соцсетей) имеют доступ к базам разведки США.

Далее шикарный пункт. «Другие разведки могут либо взломать Facebook, либо получить эту информацию от американцев в обмен на какие-то услуги». Тоесть теперь перевожу «ГРУ может либо взломать Facebook, либо получить эту информацию от американцев в обмен на какие-то услуги».

Таким образом размещая информацию в Фейсбуке я работаю на ГРУ. Это патриотичненько. Итак исходя из всего вышесказанного ваш текст «Зачем им это, если они и так их все вскрывают и отслеживают?» Им это ЦРУ и ГРУ как я понял + МИ6 + остальные разведки. А так как ЦРУ равномощно США, то:

«Зачем ЗЕМЛЯНАМ это, если ЗЕМЛЯНЕ и так их все вскрывают и отслеживают?». Полностью с вами коллега согласен. Земляне взламывают соцсети землян и могут пустить землян или не пустить землян на ту или иную территорию землян.

demrnd
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Гоможивотное, ты зачем под Пыщенку косишь? Я чуть было не повёлся.

Ку-ка-ре-ку! Гоможивотное, ты зачем под петуха косишь? Я чуть было не повёлся.

kshmr
()
Последнее исправление: kshmr (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.