LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

сигареты не из восстановленного табака

 ,


0

2

filosof

ты мне нужен!

господа - есть ли в продаже сигареты с табаком, а не резанной бумагой?

бытует мнение, что остались только лаки страйк, но так ли это и действительно ли лаки - это табак?

★★★★★

Ответ на: комментарий от pyometra

Завязывай с этим говном, никакие стимуляторы потом тебе моск не восстановят. Спи, хотя бы по 15 минут, но всё же.

ahi
()
Ответ на: комментарий от pyometra

а про аромат - уже все привыкли.

Там табак реально хардкорный, как правило(в плохом смысле). А если жаба не душит, то действительно либо самокрутки/трубка, либо сигары итп.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Отлично помогает, никотин же стимулятор, пусть и довоньно слабый. А ещё больше помогает чисто психологически - сходил, отвлёкся. Не говоря уж о том что сидеть долго нельзя, надо ноги и спину разминать.

ahi
()

Курение для слабаков

Будь Мужиком, брось её!

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Навнушали, фигли.

Скоро навнушают что встал, нос и ухо почесал и отдохнул.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ahi

Ну разминка и свежий воздух - понимаю, да. Херовое кол-во кислорода для мозга после покурки, по идее, наоборот создаст эффект сонливости

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Ну уж не знаю. Мне крепкая сигарета на свежем воздухе всегда помогает проснуться и почувствовать себя лучше.

ahi
()

Курю петерсон в трубке, только классику.

Сигареты курил последний раз года два—три назад.

Переходи на трубку. Я курю по одному разу в день, и иногда далее даже не каждый день.

nihirash ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, через полгода курения табака у меня утренний кашель прошел и одышка при нагрузке, перестала башка болеть.

а шо с тобой будет, когда повзрослеешь и бросишь даже и представить страшно +).

когда был маленьким и очень глупым, то табак нравился в данхиле золотом (такой уже очень давно чёт не видел) и в петре :-).

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vtVitus

надо же, в таком возрасте, но так и не научился=)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от admucher

Зависит от того, что ему нужно. Заменить дым или никотин? Никотин ещё как заменяет, даже передозировку можно словить.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от ahi

Как я понимаю, в сигаретах обычно не непосредственно листья табака, а бумага, сделанная из табачной пыли. То есть, это примерно как заваривать чай из чайной пыли, которая остаётся в упаковке.

te111011010
()

Открой для себя:
https://www.youtube.com/watch?v=8StVgWvqTis
- 200 гильз с угольным фильтром стоят ~180 руб.
- машинка самая простая стоит ~150 руб.
- три пачки Mac Baren Original Choice в Ашане по ~300 руб.

- и у тебя 200 великолепных сигарет. Очень мягких и очень крепких.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pyometra

трубка для души - сигареты для психостимуляции на работе. работаю иногда по 18-30 часов беспрерывно

вангую тред: «есть ли дешевые заменители виагры»

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Solace

Не от усталости - он не даёт заснуть.

pyometra ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sarcoma

Вообще горечь, особенно в конце. Это сам табак такой. Видимо что подмешивают.

tyamur ★★
()
Ответ на: комментарий от pyometra

Купи в аптеке таблетки кофеина и никотина. По таблетке раз в 3-4 часа. И завязывай по 30 часов работать. Потраченное здоровье дороже тех грошей, которые ты способен заработать.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Работа в кайф, поэтому меньше работать не получается.

Таблетки попробую - мысль интересная.

pyometra ★★★★★
() автор топика

Только самосад. Отличным бонусом будет то, что можно в зарослях своего табака выращивать низкорослую анашу и заворачивать вместе.

FluffyPillow
()
Ответ на: комментарий от pyometra

Таблетки дадут тонус и стимуляцию мозга, но не более чем на время которое держит сам организм, то есть пропуск одной фазы сна, дольше не стоит. На регулярной основе тоже не стоит. Это не отменяет сон, поэтому годится разово и с хорошим отсыпание потом. И придётся ещё манипулировать чем-то для ощущений. Ну там леденцы сосать, спички грызть и в губах катать.

imul ★★★★★
()

Самосад! Будь мужиком!

Ramil ★★★★
()

Выращивай, режь, забивай и кури. Как настоящий линуксоид.
Как вас жаба еще не задушила такими ценами на курево? Я бы бросил уже раз 5.

crutch_master ★★★★★
()

По лаки страйк перескажу то, что мне говорили знатоки. Якобы есть разный лаки страйк. Для разных целевых рынков.

Знакомый кекс купил машинку и крутит сам. Говорит, клёво. Но я не пробовал, не курю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pyometra

не тяну

Так бросай.

Вчера открыл сезон, пару километров пробежался. Ощущения - блеск. Гораздо лучше, чем дымить.

По белорусским сигаретам утраиваю. Но нужно смотреть чтобы были настоящие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от madcore

safari

Сигареты для маководов? Странно, я думал, маководы давно на вейпы перешли.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от pyometra

курю около 2х пачек в рабочие дни.

Откуда вы такие беретесь и почему не умираете через год такой «жизни»?

Deleted
()

Супертонкие сигареты такие существуют, но табак там тоже не супер пупер, по-крайней мере в российских, а из king size Galaxy контрабандный из ОАЭ понравились, вполне себе годные сигареты, крепкая версия всего 8/0,7, но есть довольно обильная перфорация. Вообще советую переходить на контрабандные сигареты, стоят дешевле и лучше по качеству.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, через полгода курения табака у меня утренний кашель прошел и одышка при нагрузке, перестала башка болеть.

Ну отдышка при нагрузке то и у меня есть и у жены, а вот кашель и головная боль от курева, ну я не настолько мерзкие сигареты курю просто. Вот жена, если покурит какой-нибудь синий Винстон, то сразу кашлять начинает. Головная боль же у меня бывает только тогда, когда долго не курил и сердце болеть начинает, а как покурю сразу отпускает и эйфория наступает.

filosof ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.