LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

сигареты не из восстановленного табака

 ,


0

2

filosof

ты мне нужен!

господа - есть ли в продаже сигареты с табаком, а не резанной бумагой?

бытует мнение, что остались только лаки страйк, но так ли это и действительно ли лаки - это табак?

★★★★★

Никотин надо колоть, будь мужыком!!

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pyometra

Искать нужно там, где продают не очень официально, т.к. часто они идут контрабандой. Но если найдешь с акцизами, то и не факт, что это тот же продукт.
И подготовь себя и окружающих к тому, что никаких ароматизаторов или наоборот, подавителей сильнешиих ароматов там нет.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pyometra

Есть недорогой табак погарской фабрики, особенно в 200г мешках. Он неплохой на самом деле. Лучше чем в сигаретах.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

эх. мне только вариант азс подходит - я в глухомани живу и тут нет табачных лавок, где можно купить pepe и прочее.

а про аромат - уже все привыкли.

pyometra ★★★★★
() автор топика

Если хочешь настоящего нормального табака, бери сигары (но не в России, потому что либо слишком дорого, либо брак, или плохо хранили).

sT331h0rs3 ★★★★★
()

господа - есть ли в продаже сигареты с табаком, а не резанной бумагой?

Донской уже не вкатывает?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

донской уже не купить на заправках и в сетках, к сожалению.

pyometra ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pawnhearts

союз апполон

Че-то древностью какой-то повеяло. Прям аж ДОХНУЛО детством, синей и белой пачкой...

Парламент посмотри.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pyometra

Копетан блэк еще.
Я когда бросал, на него перешел. Думал, что из-за цены не буду много курить - хрен там...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

союз апполон уже не продают, его переделали в philip morris.

Парламент

Это для мажоров, которые к тому же курят меньше 2-х пачек в день.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

сильно крепко. сильно. и опять же - дорого.

pyometra ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Это для мажоров, которые к тому же курят меньше 2-х пачек в день.

почему? я не мажор, курю около 2х пачек в рабочие дни.

pyometra ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Парламента? И ты говоришь что погарский табак дорого?

да.

я сейчас не помню точно цену и вес пачки погарского табака, но получалось около 200 рэ 20 сигарет, забитых погарским табаком. на днях куплю пачку погара и пересчитаю, если получится в пределах 110-140 рэ 20 сигарет, то вопрос снимется.

pyometra ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pawnhearts

посчитаю на днях и отпишусь. думаю, что будет реально дороже парламента. надеюсь, что ошибаюсь.

pyometra ★★★★★
() автор топика

Лучше конечно самокруточный табак брать, не так уж и дорого на самом деле. По цене выходит примерно так же как и более менее нормальные сигареты. Можно в сторону Pepe или Sauvage посмотреть. Ещё Akhtamar не плохой из дешёвых. Недавно вот шепард отель для себя открыл, норм, но дороговато - 250 руб за пачку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от athost

кубинские сигареты

Взял кохибу недавно на свою голову. Это ппц конечно. Чем-то джарум напомнили. Курить невозможно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pyometra

я погар в трубке курю. для сигарет погар дорого делает. хотя смотрю в их сторону, да.

А нафиг тебе сигареты, если ты трубку куришь?

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

и sauvage табак делают. вот в случае с ними табак почему-то лучше чем сигареты. х.з. что на это влияет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Siado

трубка для души - сигареты для психостимуляции на работе. работаю иногда по 18-30 часов беспрерывно - триметилксантин не помогает не упасть в сон, табак помогает.

pyometra ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

только не sauvage, а flandria, если быть точным

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pyometra

никогда не было и вот опять

реально дороже в 2-3 раза получается - не тяну.

ещё один нищепроблемный тред

n_play
()

я покупаю по объявлениям у частников. Они маскируются типа продают семена табака или измельченный табак в качестве яда для огородников. Очень даже хороший табак, ничем не хуже магазинного - Вирджиния или Берли 400-500 гривен за кило хорошего порезанного табака. Это вашими деревянными меньше тыщи. Кило табака это примерно блоков 5 сигарет. Гильзы дешевые, машинка тоже, так что вообще с куревом проблем никаких.

Кстати, через полгода курения табака у меня утренний кашель прошел и одышка при нагрузке, перестала башка болеть. Щас сигареты фабричные вообще противны.

Deleted
()
Последнее исправление: Zangezi (всего исправлений: 1)

Ну ты же неглупый человек. Раз сигареты вызывают зависимость, значит в них есть никотин. В принципе есть вариант что берут какую-то растительную массу и опрыскивают её раствором синтетического никотина, но это как-то оче сложно.

Кстати, лаки страйк говно, кури винстон красный.

ahi
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Парламент посмотри.

Лол, в голос чота проиграл. Один в один же союз-апполон.

ahi
()
Ответ на: комментарий от pyometra

А я думал что я много курю. Пачка в день это стандарт, конечно, но две это только если бухаю.

ahi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.