LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Полноразмерные bluetooth клавиатуры

 ,


0

1

Их есть вообще в природепродаже кроме как у логитека?

Я честно погуглил, как мог. Нашлись только китайские ноунеймы на китайском же али и очень скромная по обьёму линейка у logitech.

★★★★★

Ответ на: комментарий от mono

Я не пробовал, но осуждаю :) Я пользовался стандартными мак мини укомплектованными маковскими клавами и мышами, году этак в 2009 после этого у меня только на макбуки пару раз падал глаз, и то ради магнитных зарядок.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nihirash

Я не просто так спрашиваю - я пробовал нагуглить, и находится только вот такого уровня пердолинг.

Ардуинка у меня конечно есть, но есть мысль что дешевле будет отдать 12к логитеку.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nihirash

Пока что клава от логитека выглядит лучше :)

Ибо за 1.8кр есть вполне себе полноразмерный вариант.

На самом деле - клавиатура полноразмерная как раз тот кейс, когда плохо сработает адаптор. Ибо во многих случаях (и мой не исключение), основная задача убрать провода с рабочего стола.

А Bluetooth - потому что можно не завязываться на вендора (теоретически) и иметь занятым максиум один порт устройства(в ноуте так вообще ничего не надо занимать)

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Зависит от адаптора по идее(но что бы не потянуть мышь+клаву имхо таких даже китайцы уже не делают). У меня точно работает одновременно: мышь, клава и ухи.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Ну, она скорее ноутбучная чем полноразмерная.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.