LINUX.ORG.RU

Тебе надо - ты и пускай. Или под wine.

suser
()

Не зли Мишу, он кросплатформенные бинари нашел и теперь при слове mono его аж перекручивает! :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Стоп, mono ж само кроссплатформенно, ему ж должно быть пох, какие байнари запускать? Главное, чтобы exe файл имелся, ведь так?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Стоп, я не понял. Какие либы? Mono же кроссплатформенно. А значит, если есть exeшник с байт-кодом, он по определению должен идти под mono. В Java же так дела обстоят, почему под Mono должно быть по другому?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Потому что дотнетиненадо - не жаба а быдлонедоподелие подлых мсей. Ну представь что в жабе свинга нету а swt реализовано токо под виндовсь, и сам реализовать под другое не можеш, потому что SWTшный _интерфейс_ запатентовано. Вот и получиш байткод, который сам по себе сможет выполниться где угодно но практической пользы от этово никакой.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Стоп, я не понял. Какие либы? Mono же кроссплатформенно.

А типа если кроссплатформенно, значит либы не нужны? Стрянная логика. Байткод он конечно одинаков, но че с этого толку?

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

Так в жабе большинство либов кроссплатформенно. Это только мси могут создать протухт в котором собраны все существующие недостатки и ни одного достоинства, и байткод тут не при чём.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от W98

>Стрянная логика. Байткод он конечно одинаков, но че с этого толку?

Вот и я говорю, чему они радуются в этой теме http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1402870 как маленькие? Ну запустил он какую-то консольную хню, и на основании этого считает что mono - кроссплатформенно . Идиот

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.