LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

евровижн


0

0

Вчера я набрался терпения и посмотрел таки в первый раз евровидение. После столько провалов русских засланцев мне стало интересно.

Билайн спел на удивление неплохо, можно было бы даже помечтать о первом месте...но потом на сцену вышли горячие финские парни... Я бы дал им первое место за один антураж: на фоне общей серости и благостности это смотрелось ох.ельно!

Имхо, конечно.

anonymous

> Вчера я набрался терпения и посмотрел таки в первый раз евровидение.

набрался. вставило. заплющило посмотреть на покемонов.

> Билайн спел на удивление неплохо,

да, рекламные джинглы рулят :)

Tier
()
Ответ на: комментарий от SI

А вообще это свинство - представлять не ангоязычную страну и петь на инглише ( причем всем от этого плохо - и англоязычным - акцент как никак и "родным" ) :(

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

як-цуп-цоп это кусочек одной финской песни, который вместе с грамотно подобранной под него флешкой держал пацтулом весь рунет примерно две недели.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>як-цуп-цоп это кусочек одной финской песни, который вместе с грамотно подобранной под него флешкой держал пацтулом весь рунет примерно две недели.

Мда. Вот оно в чем дело. А я то думал это красноглазый анонимус с лора, повесившийся от того, что его задолбал дистрибутив от Патрика с финским кернелем :)

ival ★★
()

Думаю у Билана хорошие шансы.

Песня и номер у него вполне достойные для Евровидения.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> Просто интересно раз в год посмотреть.

То есть ни разу не пропустил?... Широкие доступы на права модератора. Откуда столько свободного времени?

anonymous
()

попсюки позорные

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это не элитизм... Если есть некоторое количество мозгов, то при прослушивании попсы в голове непроизвольно как бы загорается табличка "полная ***ня, вырубите на**й". Это как знаешь, смотришь на ПТУшника в метро и ну вот просто понимаешь каким-то шестым чувством что он полный м***к. Так вот нормальная музыка и нормальные люди такой реакции почему-то не вызывают.

Poontos
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мудаков-то как раз везде хватает, вне зависимости от принадлежости к учебному заведению...

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ПТУшник - сразу м***к?

А тебя это типа того задело? :)

"ПТУшник" было сказано для большей понятности этого явления. В смысле подсознательной реакции "м***к"/"х**ня" на те или иные вещи или людей.

Poontos
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Я таки тоже посмотрел впервые это. Ничего зазорного не вижу. IMHO Ирландец пел лучше всех. Болел за него.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

А, ещё чуть не умер от литовцев с их "We are the champions of Europe Nations". Закатывался ещё больше когда они вышли в финал. Билан тоже имеет шансы.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Что такое евровижн? Это такой новый вид жвачки для потребителя? И почему кто-то из эрефии там должен занять первое место?

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

они говорили, что верили, но не надеялись пройти в финал :) (между "надеяться" и "верить" в литовском - разница одна буква).

ЗЫ. Не смотрел, сегодня буду.

Pi ★★★★★
()

А, литовцы поют, что они чемпионы EV, а не nations. Проглючило.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.