LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Выбор хорошего Б/У ноутбука

 , , ,


0

1

Подскажите на какие модельные ряды ориентировать при бюджете $200?

Требования: 15" или больше, совместимость с Ubuntu 16.04, ремонтопригодность. Будет использоватся для обучения программированию.

Видел Dell Vostro 3750 17" I3 4GB (DDR3) 500GB за 200$ но не уверен стоит он этих денег или нет.

★★★★★

Последнее исправление: cvv (всего исправлений: 1)

Нам за тебя на ебей\авито поискать? Или ты реально ждешь что тут кроме синкпадов (и макбуков, лол) что-то предложат?

micronekodesu ★★★
()

Любой с интеловским процессором от i3 и мощнее и не менее 4Гб ram. На амд не стоит смотреть в мобильном сегменте, у меня не ноутбук, а реактивная турбина-обогреватель.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)

Любой интел от i3, как уже сказали, будет совместим на 100%, дискретную видеокарту (особенно nvidia), не принимай в расчёт, она все равно не будет работать, да и не нужна.

cheetah111v
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

Или ты реально ждешь что тут кроме синкпадов (и макбуков, лол) что-то предложат?

Синкпад синкпаду рознь. Хотелось бы сужения круга поиска.

cvv ★★★★★
() автор топика

Будет использоватся для обучения программированию.

Любой за 200$.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Кстати а че не 510/520/530 ?

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvv

Так это надо по предложениям с учетом цены смотреть, а потом создавать тред «аноны, что лучше брать, $model1, $model2 или вообще $model3». Нет же какого-то эталонного соотношения цена-качество, один купит убитый ноут за 200$, а другой найдет такую же модель за те же деньги, которую даже из коробки не доставали.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

StReLoK посоветовавший синкпад T430 понял меня правильно.

cvv ★★★★★
() автор топика

Elitebook 8470P

Меня все устраивает, брал недавно за 7к гривен через знакомого

Deleted
()

Dell Vostro 3750 17" I3 4GB (DDR3) 500GB за 200$ но не уверен стоит он этих денег или нет.

Ну, я бы больше ориентировался на то, готов ли ты за это такие деньги платить, а не на объективную стоимость.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

Это называется 15" или больше :-)

x220 под другие задачи.

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Dell Vostro 3750 17" I3 4GB (DDR3) 500GB за 200$ но не уверен стоит он этих денег или нет.

Ну, я бы больше ориентировался на то, готов ли ты за это такие деньги платить, а не на объективную стоимость.

Разверните мысль?

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Уже - да :-)

Спасибо.

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Ну если любишь невидиевские блобы.

А ты об этом ... Ну в игры на нем инрать никто не будет :-)

cvv ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.