LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от stevejobs

Похоже, даже с дерьмом у нас всё плохо. Просто голяк.

Дык политика партии же. Если ты вставишь в новость самоделку не на пистоне, то какой-нибудь Шома снесёт её в толксы. А в толксы можно и так написать. Главная страница это типа поприкалываться и скора для толксов пофармить.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Например, как кое-кто знает, я типа топовый блогер на Хабре (в терминах их рейтинга). Как так происходит? Да просто я каждый божий день пощу как минимум 1 новость. Если она будет короткая - всё равно пощу.

Так вот кто мою RSS ленту засирает...

Ещё, у нас серьезная задница со средствами оформления текста, потому что лоркод - это сложно. И нельзя вставлять картинки для привлечения внимания в текст, а КПДВ - это основа соцсетевого клипового мышления, когда сознание человека прыгает от картинки до картинки

Вот зачем портишь атмосферу? Такие вещи годами вырабатываются, а ты хочешь очередной ватсап из лора сделать...

Ну и конечно, всячески поощрять новичков, чтобы они всё это строчили день и ночь

Я наверное со временем займусь разработкой рекомендательной RSS системой, чтобы фильтровать подобный шлак. Просто сил уже нет, приходиться отказываться от некоторых RSS ресурсов из-за огромного количества шлака.

Еще задвинь про выход ЛОР-а на ICO с подготовкой Whitepaper и расскажи как нам прикрутить здесь блокчейн базу данных и машин лёрнинг.

P.S. Греф что-ли покусал?

foror ★★★★★
()
Последнее исправление: foror (всего исправлений: 2)

ЛОР умирает?

ЛОР не нужен?

burato ★★★★★
()

ЛОР умирает довольно давно, конечно ранее него начал умирать Паскаль, Minix.. Lisp и С умирают параллельно ЛОР :-)

просто «настоящих буйных мало» :-) персоны которые периодически набрасывают на вентилятор не стоят того что разлетается..

MKuznetsov ★★★★★
()

По моему это связанно с соседним топиком, где ТС не может собрать коробку.

Murg ★★★
()

Но кто или что за этим стоит?

эдичка, табакерка, замполит, ерзент и тп, которых забанили и уже не постят столько срача

kiotoze ★★★★
()

LOR - это декаданс и индивидуализм. Еслиб было нужно ресурс раскрутили бы в два счета. Но LOR нтересен таким каков он есть, потому как присутствует индивидуальность. ИМХО

nihil ★★★★★
()
Последнее исправление: nihil (всего исправлений: 1)

Линукс стал просто работать, поцреоты уехали в гейропу, клоуны спились, вот это всё.

FiXer ★★☆☆☆
()

Умирает, и это замечательно. Причина простая - старожилы вырастают и им становится не до срачей, а молодёжи эта помойка нахрен не сдалась.

slovazap ★★★★★
()

Судя по lor.click, активность на лоре из года в год падает.

Можно цифры в студию?

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aber

Раньше это был новостной сайт.

Хм, практически никогда не читал новости на лоре, может я неправильно лором пользуюсь. Исключение — если только попадаю в них из уведомлений или трекера. Мне этот ресурс как-то больше форумом видится.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Я тут долгие годы аккаунта не имел, только за новостями заходил, теперь за ними на opennet. Будучи анонимом в форум даже не заглядывал.

Aber ★★★★★
()

Русские физики все разъехались. Велосипеды больше никого не интересуют. Даже про поттеринга уже начинают забывать.

Да и линукс сам перестает быть уделом фанатиков и потихоньку начинает «просто работать». Вот люди и скучнеют.

morse ★★★★★
()

Всё связано с тем что все меньше людей исползуют Linux. Если бы существовал ВОР (Виндовс Орг Ру), он бы набрал популярность через год в 5 раз выше чем ЛОР.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Всё связано с тем что все меньше людей исползуют Linux.

Это не так. Линукс стал IRL встречаться гораздо чаще чем раньше. Определите дистрибутив по скриншоту

Причём тут линукс вообще? Проблема ведь не только в отсутствии притока новичков, но и в оттоке старых пользователей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А зачем определять дистрибутив на скриншоте.

Старая традиция. Увидел неопознанную ОС на экране, надо создать тред что за дистр, вдруг там линукс, тогда станет линуксоиду тепло на душе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я много дистрибутивов знаю в профиль сам устанавливал приблизительно 20 разных дистрибутивов. Скриншоты приблизительно 100 дистрибутивов видел на DistroWatch.com

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Возможно, даже не больше 25.

Вот только школьников-модераторов нам мало, ага.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rsync

Там стали постить лютый оффтопик, вот и разделили. По хорошему оффтопик надо было просто вымарать, но бабло жеж.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: Telegram от le_legioner

Telegram

Не нужно же

burato ★★★★★
()
Ответ на: Telegram от le_legioner

И правильно делает, а то бы количество топиков про кали выросло бы на порядок.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

трут какие-то сопляки по всяким неадекватным причинам

Твою мать, заведите уже список пруфов, на лорвики или ещё где-то; я уже сколько лет слышу эти визги, а как собираюсь разгромить модераторов — так оказывается или обиженка, или давно и неправда. Своего нету, мне всё по делу трут, даже щадят зачастую, и вообще мне тут не место с 2012-го года, когда Тазик за мат забанил.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Резонный вопрос: а что не помойка? По мне, так старое умирает или превращается в помойки, а новое рождается помойками и культивирует саму идею помоек. Я лишь одним глазком успел заглянуть в идущий под откос паровоз WWW.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это очень вряд ли. Впрочем, после того, как тут белка стала модератором, пусть и ненадолго, я уже ничему не удивлюсь.

bodqhrohro_promo
()

Кстати, похожие весьма доставляют. ЛОР: умираем с 2003-го года! Прям «Крутое пике» какое-то.

bodqhrohro_promo
()

ЛОР умирает?

neuer_Reedych

Умер почему то не ЛОР, а никнейм разжигателя, странно, правдо?

burato ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.