LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

помогите вспомнить фильм

 


0

1

Парень и девушка целый день ходят по городу и общаются. И на следующий день они должны расстаться. И встретиться вроде как через 5 лет или что-то типа такого. Фильм весь такой на диалогах. Гуглится только «одна ночь» и «один день» и первый и второй не то.


Ответ на: комментарий от vaddd

помню, что актеры малоизвестные. Фильм похож на арт-хаус. По эпизодам вспомнить ничего не могу. Там весь фильм сплошной диалог

Xwo
() автор топика
Последнее исправление: Xwo (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Xwo

Чей фильм (голливуд, европа, рф, индия)? Примерный год? Как выглядят актеры? (если вас не устроили актеры в тех фильмах, то вы должны представлять их вид в общих чертах)

Если что, на рутрекеровском форуме есть неплохо работающий топик «поиск фильмов по описанию». Но и там вам конечно в первую очередь назовут то же, что и я, потому что это классика брожения парня и девушки по городу со сплошным диалогом.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

врядли голливуд, скорей европа. Актеры выглядят до 25. Больше добавить нечего :(

Xwo
() автор топика
Ответ на: комментарий от onlybugs

нет, но его тоже посмотрю. Спасибо)

Xwo
() автор топика
Ответ на: комментарий от vaddd

Не я не про «ходят по городу», а про то, что сплошные диалоги, мой комментарий относился к конкретному комментарию, а не к посту в целом. По теме поста я не в курсе.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

а про то, что сплошные диалоги

И не говорите. И слова сложные, и предложения какие-то длинные.

vaddd ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.