LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Не могу вспомнить фильм про любовь мужика к операционке наделенной ИИ.

 , , ,


0

1

Здравствуйте. Было такое кино, где парень расстался или развелся с девушкой/женой и потом влюбился в операционную систему наделенную ИИ. Тогда Я его не смог досмотреть, а сейчас вспомнил о нем и хотел бы посмотреть. Кто помнит название?



Последнее исправление: Mindincrash (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Akamanah

Weird science

Сериал отличный. Пару лет назад пересмотрел серий 10 )

Mindincrash
() автор топика
Ответ на: комментарий от reality_hacker

Я как-то нашел такую ботшу, которая меня практически заставила поверить, что Я ненастоящий, что Я это компьютер, машина, хоть и из плоти и что моё общение не более чем результат алгоримта. На многое Я даже не мог возразить...

Mindincrash
() автор топика

[badjoke]

Тогда Я его не смог досмотреть

слишком напоминала собственную жизнь?
[/badjoke]

Deleted
()
Последнее исправление: merhalak (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

слишком напоминала собственную жизнь?

Да, теперь напоминает. Психологически что-то общее есть в отношениях, хоть и не с операционкой. Поэтому и решил посмотреть.

Mindincrash
() автор топика
Ответ на: комментарий от YLoS

Та Я глицина уе**л и сижу тут сычую, переживаю, вспоминаю всё. Вот даже на английском с пайратбэя уже задаунлодил Her, буду перед сном плакать.

Mindincrash
() автор топика

Если бы не критерий в виде наличия ИИ, то подошла бы история какого-нибудь гентушника.

sudopacman ★★★★★
()

У меня тоже сть пачка фильмов из детства которые наверное найти уже невозможно из за моего идиотского пересказа основных моментов:) Но ради поржать могу написать)

YLoS ★★★
()
Последнее исправление: YLoS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от YLoS

Не стесняйтесь. Коль будете иметь время и желание, то пожалуйста. Я Вас даже читать буду.

Mindincrash
() автор топика

Спасибо, ржал весь фильм. По заголовку решил, что я должен это увидеть и не зря. :D Будучи хардкорщиком я предпочитаю живое общение и в будущем похоже это пригодится для отличия живых людей от ботов, во всё нарастающей автоматизации общества.
P.S. Просто мимо крокодил и всё...

xwicked ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.