LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от w1nner

Ну дык аффтаритет Кащенки же на ЛОРичке!
Будет потом повод с гордостью рассказать, как лорчанин спас твой прекрасный ноутбук.

Deleted
()

Я бы на месте Кащенки крепко задумался. Уж больно хреновая карма у ТСа.

dk-
()

Я свой починил, друзьям чиню. За деньги бы не взялся.

burato ★★★★★
()

Я давно чиню всё на митинском радиорынке у Рафика. Цену не завышает, чинит качественно, знает всех с рынка, у кого какую комплектуху можно найти, и тд.

Митинский радиорынок пав. 3Л-2 (первый этаж) - http://www.mitino-market.ru/pavilions/3L_2.html

Можно предварительно позвонить, проконсультироваться, возможен ли ремонт и сколько примерно это будет стоить: 8 - 925 - 8 девять девять - семь семь - семь 1 Рафик.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Только самому, если руки растут из плечей, а не как у меня. А ремонтники как правило берут цену, в лучшем случае равную цене ноутбука.

te111011010
()

китайская параша нечинится (даже во время гарантии). стребуй у мамки денег на новый.

а замотивируй тем, что типа надо денег для отмазы от армии.

n_play
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Иногда нужны не просто руки из плечей, а оборудование, которое не у всех есть. Например, паяльный фен с отсосом. И еще куча всякого разного. Не считая даже просто места для такой работы.

praseodim ★★★★★
()
Последнее исправление: praseodim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Шлюшка, как всегда врет.

Недавно помогал одному челу ноут в хороший сервис сдать. Актуальный асус. Замена проца и пропайка порта встали в 10к. Проц - не атом.

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Неважно. По твоей теории это стоить должно под полтос. Ты опять сам придумал и сам обиделся.

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Новые haswell/broadwell/skylake у китайцев стоят от 8-10к

Самое мерзкое, что там на одной подложке расположены кристаллы процессора и хаба (а esd защиту не впаивают на ноутах почти нигде).

В итоге удар статикой по USB (или замкнуло +5V на сигнальные линии) - и ремонт на 15-20 т.р.

У AMD пока отдельные процессор и хаб (FCH). Как на ноутах с райзенами - не знаю.

SEV
()
Последнее исправление: SEV (всего исправлений: 1)

Что с ноутом-то случилось?

SEV
()
Ответ на: комментарий от SEV

еще до райзенов встречал так же всё-в-одном от амд.
но да, нынче буки одноразовые

Suicide_inc ★★
()

Цифровой синдикат. Делают качественно, но ДОЛГО. Мне оживили ноут - поменяли почти все кишки. Но держали у себя полгода. Хотя изначально разговор шёл о месяце. Их надо дрючить, дрючить и дрючить, названивать каждый день и спрашивать о состоянии работ (КАЖДЫЙ день).
Я звонить начал после месяца, и звонил сначала раз в неделю, потом два раза... это было ошибкой, конечно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

В смысле совсем не включается, даже лампочками не мигает? Причём тут тогда вентилятор? Привози, посмотрим

IMAM
()
Ответ на: комментарий от IMAM

некогда ездить, лучше вы к нам приезжайте, Сергей

w1nner ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.