LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Шило

 


0

1

Как сесть на пятую точку ровно и не рыпаться? Никак не могу перестать постоянно менять дистры и просто бесполезно тратить время на их настройку. Что делать? Я выживу?

Купи криптовалют на бирже, и торгуй ими.

Богаче ты не станешь, но просто времени пердолиться с линуксом будет меньше.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

С чего бы? На десятке даже 15-20 летней давности все работает.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Лет 10-15 назад винду после установки надо было адски настраивать, ипатсо с драйверами и т.д. В то время как юзер-френдли линуксы уже тогда заводились с полпинка. Это касательно десктопа.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

да он слишком сложный для обычного реферата.

eR ★★★★★
()

виндовс тебя спасет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

ну, честно говоря, сегодня бы, я бы, поостерегся заморачиваться с макинтошами, которые не ноутбуки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

ОКР этим всем лечат только карательные психиатры.

Ты предлагаешь выписать ТС шамана или попа для более мягкой терапии? Хотя, насчет шамана как сказать, смотря какие грибы практики он будет использовать...

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

с таким же успехом можно и на дельфи 7 под ХР баловаться.

Ты не поверишь, но в вузе, который я закончил, до сих пор в ходу не только 7 делфя (по ней переиздали учебник в, кажись, 15 году, кстати, с ошибками), но и XP на аудиторных ПК заменена даже на 7 далеко не везде. Хотя, есть один класс с 10-й. ) При этом вуз достаточно известен в своей области.

Sociopsih ★☆
()
Последнее исправление: Sociopsih (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от creazero

Уже. Но вот все равно не сидится.

а ты сделай полный unmask всего и вся и хоть обнастраивайся

или вот, компиляторы покрути. я один раз загнался и за неделю проверил на ноуте что лучше собирать icc, а что gcc, получил нехилый буст на части софта (особенно на пузончике)

upcFrost ★★★★★
()
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 1)

Собери свой дистр

Siado ★★★★★
()

что вы такое сложное там настраиваете, что это прямо проблему создаёт? у меня на смену дистра на рабочем ноуте ушло два дня. вопрос лишь в том, чтобы выбрать подходящий дистр.

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.