LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Гуглокапча

 ,


0

1

ЛОР, а ты обманываешь гуглокапчу? Стараюсь всегда ввести слова или картинки максимально неправильно, но так, чтобы она ещё схавала. Мало того, что своей капчой весь интернет засрали, так я ещё на них бесплатно работать буду?



Последнее исправление: HeipaVai1o (всего исправлений: 1)

капчой весь интернет засрали

То есть, ты на полном серьезе считатешь, что без капчи интернет был бы лучше?

int64
()

своей капчой весь интернет засрали

Веб-мастера сами ее ставят, потому что она одна из лучших. Типичный небольшой сайт может получать в день несколько сотен спамовых сообщений, никто руками их вычищать не будет. Если на лоре отключить капчу, все смоет потоками госпама.

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)

Какое интересное отклонение.

leave ★★★★★
()

Сейчас гуглокапча в основном заставляет ребусы разгадывать типа «отметьте все квадратики с дорожными знаками».

te111011010
()

Так это из-за тебя гугловский ocr нифига не распознает?

vasya_pupkin ★★★★★
()

просьба ввести код еще туда сюда, а вот дорожные знаки с витринами реально задолбали и гуглокапча не одинока - оно повсюду...

amd_amd ★★★★★
()

Когда-то очень давно мне очень не нравилась капча от рамблера. Позже я столкнуля с капчей на русском — просто жесть какая-то. Но даже недавно увиденная капча на китайском лучше этих витрин, дорожных знаков и прочего

sehellion ★★★★★
()

ЛОР, а ты обманываешь гуглокапчу? Стараюсь всегда ввести слова или картинки максимально неправильно, но так, чтобы она ещё схавала.

всегда так делаю.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Но даже недавно увиденная капча на китайском лучше этих витрин, дорожных знаков и прочего

Я как-то 10 минут не мог пройти эту капчу. В итоге переключил на аудио-капчу. И все равно меня не пропустили.

dikiy ★★☆☆☆
()

Было время, гуглокапча была из двух слов, одно из которых было для распознания. Всегда писал вместо него «fuck».
А за нынешнюю гуглокапчу, с вИсёлыми картинками, тех, кто ставит её на сайт, нужно заставлять разгадывать её в течение года по 12 часов в сутки.

Hurenweibel ★★
()

Выше перепись роботов которые не могут в распознавание сложных образов и бугуртят. Скайнет, узбагойся

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

…потому что она одна из лучших

Она отвратительна.
Хватит того, что её могут обойти роботы.
Хватит того, что в случае медленного интернета она отказывается работать.

Гуглокапча — просто эталон ненужности.
Надеюсь, что она сгорит в аду вместе с её разработчиками.

awesomelackware
()
Последнее исправление: awesomelackware (всего исправлений: 1)

мне один раз пришлось при регистрации вводить японскую капчу ,никак не получалось у них почти одинаковых много ,после того как удалось я понял что выучил ихний алфавит ))

zoloz
()
Ответ на: комментарий от awesomelackware

Хватит того, что её могут обойти роботы.

пруфы?

quester ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.