LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hard_sintex

Ну по слову "интерисует" я сначала и заподозрил "падонка", но "лоровцем" меня разубедило, да еще две точки в конце. Я сам не фанатик орфографии и понимаю что могут быть ошибки или просто опечатки, но хотя бы заголовок темы можно постараться и без ошибок написать.

З.Ы. Я и сам запятые не люблю ставить, но это уже скорее пунктуация. :)

З.Ы.Ы. Я тут подумал может ты просто пива сегодня немного выпил, а то и в последнем сообщении ошибки. :)))

З.Ы.Ы.Ы. Ну это я так, без наездов.

З.Ы.Ы.Ы.Ы. Насчет сабжа. Видел у чела как раз вчера ноутбук Асус не помню модель, маленкий такой, типа субноутбук. Говорит руль, но экран больно маленький читать не очень удобно. Да и клавиатура тоже мелкая. А так говорил Асус у него уже не первый, вроде качество нормальное.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

а Хто что можетъ сказать про ровер буки?? ибо йа их ф глаза никохда не виделъ.. но судя по прайсамъ соотношение цена - конфигурацийа.. фроде суперъ..

hard_sintex
() автор топика
Ответ на: комментарий от hard_sintex

А хз. Тут даже в Толксах обсуждалось недавно вроде. Ровербуки ругали вроде, но цена АФАИК у них гораздо привлекательней чем у Асуса. У ноутбуков ИМХО (хотя сам не юзал практически, т.к. без надобности) играет большую роль не конфигурация в смысле проца, а такие вещи как удобство клавиатуры (хотя дело привычки наверное), расположение разъемов, качество аккумулятора, устройство защелки, качество встроенных динамиков и подобная фигня (может еще матрицы различаютс по качеству). Да даже качество пластмассы из которой сделан корпус. Вот этим они и отличаются, а конфигурация (проц, память, винт и т.п. может быть и похожей).

Alex_A_V ★★
()

Я думаю за такие бабки лучший выбор - Acer .

kitov ★★★
()

За эти бапки мона купить ноут Prestigio 15", Cel-M, 1500, 512Mb, HDD-80Gb, wi-fi, DVD-RW. Получится даже чуть меньше 700$. Где-то 695$

qqqq ★★
()

50 раз уже обсуждалось. Если новый, то ASUS A3500X и .т.п. бери и не парься. В этой ценовой категории лучше всё равно никто не делает ноутов. Мы же не маньяки покупать самый дешёвый МаксСелект или Ровербук? Да? :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.