LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

To AP


0

0

Александр, поскольку я не знаю, как с Вами связаться, напишу здесь. Автор перевода Xara на русский, известный на ru.board как г-н factor 11, в ответе на мое пм сообщение дал разрешение использовать свой русификатор. Последний, в виде заархивированного .exe файла, можно списать отсюда: http://sabbathblacklab.narod.ru/rus2/xarax20a_ru.rar

Вы представляете, как можно из exeшника извлечь текст перевода? Я - нет. Если все же это удастся сделать, можно устроить тотальный copy-paste. Что скажете?

если там ебук на иксплорере его несложно поломать -- надо найти в файле сигнатуры pkzip, порезать на куски по сигнатурам и разархивировать куски по отдельности

anonymous
()

да, про ебук енто я ступил...

чтобы ресурсы из экзешника вытянуть есть всякие тулзы, надо на оффтопичных помойках поискать

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я установил этот русификатор (наличие самой xara неоюязательно), потом залез в dll-ки тоталкомандером с плугином ResExtract. Результат могу выслать по почте или куда-нибудь залить.

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kott

Очень интересно было бы на это посмотреть:) Если не затруднит, пришлите на slonoinquisitor at gmail com, пожалуйста.

SlonoInquisitor
() автор топика

Так, г-н factor 11 прислал мне текстовый файл с переводом:)))))))) Давайте устроим копи-пейст. Главное, на радостях не упустить поблагодарить автора перевода в окне About;)

SlonoInquisitor
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.