LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите найти тему значков

 , , ,


0

1

Нашел вот такой скриншот. Пишут, что это дефолтная Breeze. Но конкретно такой белой у меня в моей федоре нет.

Если у кого-нибудь есть именно такая тема, то поделитесь пожалуйста. Очень хочется заиметь такую. Ну или может быть кто-нибудь знает подобную тему, именно чтобы белая, без других цветов.

HighContrast, она у меня была на разных дистрах и в разных оболочках. Странно что нету, ну скачай так.

InterVi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Под кеды нельзя скачать.

И да, под кеды же всякие гномовские темы не подходят. Но какие-то отбитые кретины стали на store.kde.org выкладывать темы для всяких гномов.

ozz_is_here
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

И да, под кеды же всякие гномовские темы не подходят. Но какие-то отбитые кретины стали на store.kde.org выкладывать темы для всяких гномов.

Всмысле, отбитые? Ты ставишь тему kde, она применяется для всех qt приложений. Если тема не из стандартных, устанавливаешь gtk приложение и оно выглядит как унылое говно. Подбираешь подходящую под основную тему от этих «отбитых кретинов со store.kde.org», выбираешь её в настройках оформления kde для gtk и они выглядят примерно так же. Многие хорошие темы делают сразу и под qt и gtk, лучше пользоваться такими. И кстати, всё равно, у меня есть пара Java приложений, которые вообще никакие темы не подхватывают. Но таких мало. И ещё под вайном то что запускается - ну там вопросов, думаю, вообще нет.

fehhner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.