LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Робота научили отшивать сексуальные домогательства

 


0

1

Феминистки надавили на Амазон и тот научил свою умную колонку пресекать сексуальные «домогательства». Теперь феминистки требуют, чтобы колонка вообще блокировалась, когда ей говорят непристойности.

http://medialeaks.ru/2001bva-amazon-feminism/

http://joyreactor.cc/post/3376650


Ответ на: комментарий от question4

Ходили слухи, что цифровая копия этой книги хранится в Имперской Библиотеке Трантора ;)

ncrmnt ★★★★★
()

Феминистки

На костер ведьм!

Нет, ну правда они там только и делают, что херней страдают, а потом ПО распухает от возрастающего числа бесполезных проверок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Книга по моей ссылке

не могу найти рецензии на неё

от это какой-то сертифицированный рафинированный bullshit.

да, но лучшего на русском нет, выбора нет, только эта книженция.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

книгу не читал, но осуждаю

тоже осуждаю

может тебе стоит самому какую-нибудь дерьмовую книгу написать? станешь популярен среди дебилов

смысла нет, т.к. все мы смертны, напишу книгу и вы умрёте, не напишу, всё равно умрёте, все умрут, вы, я, ваши родные, друзья, сегодня, завтра, неважно когда и как, мы все умрём, а в конце нас ждёт пустота, даже нет, не пустота, а «ничего», т.к. даже пустоту не ощутим.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Человек купил аппарат и может хоть дырок понасверлить и трахать колонку, если ему это нравится.

помню ржал со статьи в которой утверждалось что «секс-куклы культивируют насилие над женщинами» xD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не берусь спорить, логика и реальность в человеческой психологии вещи не соприкасающиеся ни в одной точке. Но! Если эта дура полезла махать флагом на тему автоматического ответчика, то фактически это контроль за сексуальными предпочтениями. Следующим шагом (или даже первым, поскольку это ещё более харазмазафаза) она должна разгромить все сексшопы, оставив только самотыки, потому что сама ими добровольно пользуется (и не спрашивает, хочет ли этот фалоимитатор лезть к ней в норку, тот ещё харазмент), потому что в секс шопах пруд пруди инструментов унижения партнёра. Добровольного унижения, но проецируемого на другой объект вожделения, а это уже статья по её логике.

Короче, с одной стороны жопотыков пропагандируют, с другой контроль над желаниями вводят, с электростимуляцией нечистых мыслей. А бедных секретуточек, солдаточек, спортсменочек и актрисочек и прочих социально незащищённых как трахали так и будут трахать, потому что никакой связи между приставанием к роботу и приставанием к живому человеку нет.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.