LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выбор музыкального сервиса

 , ,


0

1

В общем решил я сегодня с бодунища перекотиться с 6 ведроида на восьмой с полным​ вайпом, и обнаружил что ВКонтакте теперь даёт слушать музыку только полчаса в день (раньше-то у меня в stellio всё закэшировано было).

Итак, надо выбрать кому отдавать свои сраные 200 рублей, либо ВКонтакте, либо яндекс-музыке, помнится тут её хвалили (cast dk-). Может какие ещё варианты есть? Сразу скажу что Гугл нахрен, там даже попсового раммштайна нет. Фашистов, изменяющие черепа или айпи тем более в топку.

В сервисе должно быть всё: от мытищенских наркоманов типа Андрея Родионова и хохлов типа солнце-чернозём до классики вроде Rainbow. Шевчуки, русские народные, военные и нашиды тоже обязательны.



Последнее исправление: IMAM (всего исправлений: 1)

Я через мобильную веб версию слушаю, вк ничего не пишет и не ограничивает. А будут ограничивать то буду музыку скачивать, один фиг весь треш который я слушаю не найти в этих онлайн сервисах.

Хотя всяких нашидов и прочее я бы тоже хотел онлайном послушать, реквестую.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)

В общем решил я сегодня с бодунища перекотиться с 6 ведроида на восьмой с полным​ вайпом, и обнаружил что ВКонтакте теперь даёт слушать музыку только полчаса в день

Шел первый день 2018 года, люди все еще пользовались официальным клиентом.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от karton1

Я тоже прямо сейчас так слушаю, но неудобно, хочу нормальный системный плеер, две сотки за это не жалко.

Качать тоже не вариант, вот припрёт мне по пьяни послушать какой-нибудь аццкий трэшак типа ferris wheel, и чо мне на торренты что ли с телеыона ломиться

IMAM
() автор топика
Ответ на: комментарий от IMAM

Там же вроде в настройках была галочка обхода этой херни? Я просто музыку в вк не слушаю, поэтому не знаю, сорри.

Или вроде патч был.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Шел первый день 2018 года, люди все еще пользовались ВКудахте

Пофиксил.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

В сервисе должно быть всё: от мытищенских наркоманов типа Андрея Родионова и хохлов типа солнце-чернозём до классики вроде Rainbow. Шевчуки, русские народные, военные и нашиды тоже обязательны.

Ну и где там это?

karton1 ★★★★★
()

Ты часто катаешься через границу и содержимое твоего ведроида шмонают? Не проще ли потратить эти бабки напрямую на музыкантов и слушать локально.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Если я весь трэшак что мне может припереть послушать, буду такскать с собой, мне и терабайта не хватит, а в телефоне всего 32 гига

IMAM
() автор топика
Ответ на: комментарий от IMAM

Там написано, что с гуглоплеевской версией не работает, если что. Хотя лично я качаю с сайта разрабов, всё равно об обновлениях оповещает.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как я понел, подписку надо купить. Вот в том и вопрос, у кого покупать. Походу всё же у вконтакте.

IMAM
() автор топика

Любят же все анальщину. А если кроме локального музла чего захочется есть бот для телеги, качающий с vk и/или зайцев.нет

Promusik ★★★★★
()

Использую Bandcamp и Deezer для ознакомления, ценное покупаю (или беру рип CD с торрентов) и слушаю локально.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Любят же все анальщину

Я не особо фанат, там же гомно. Так что хочу без анальщины как раз, нажал на экран и слушаешь.

IMAM
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Наверное нет, но мне такое и не попадается, не знаю уж что ты там ищещь.

IMAM
() автор топика
Ответ на: комментарий от IMAM

ну вот странно, можно было бы показать список треков с надписью - для подписчиков, а так я например не стал покупать подписку из-за того что там кое чего нет.

Deleted
()

Кстати на Rainbow кто идёт в апреле? Можно будет пересечься, накотить

IMAM
() автор топика
Ответ на: комментарий от IMAM

Стриминговые сервисы сами по себе не самая лучшая идея, «всё на свете» может быть только в условиях монополии.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Во втентакле есть (почти) всё.

IMAM
() автор топика

VK Coffee или торренты.

Стриминговые сервисы не могут похвастаться наличием того что тебе надо.

f1u77y ★★★★
()

Я даже не знаю как можно наткнуться на какие-то ограничения. Юзаю kate mobile 19 версии. Кэш есть, на прослушивание не ругается.

mittorn ★★★★★
()

Возьми триалку. Если вкусы ассортиментом более менее покроет (мне повезло, мои предпочтения процентов на 90-95 закрыт), то оформляй подписку.

В куче мелочей сделано в 100500 раз удобнее ущербной ябло.музыки. Вечно глючащей и имеющей проблемы с офлайном.

Офлайн отличный. Качать в самолеты можно хоть списками.

Всякие рекомендации, «вы это давно не слушали», «а вот на основе ваших предпочтений» и т.п. - рулят.

Я уж молчу про удобную фишку предпросмотра (прослушивания) треков. Когда не надо качать и пердолиться чтоб понять интнересно ли оно вообще тебе.

Качать музыку с торентов - тупняк. Только в коллекцию если.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да я не с яблоговном сравниваю, а с вконтактом. Так-то да, у меня 90% зарубежный рок, трэш и митол, но я ещё когда накочу захочу какой-нибудь Lumen послушать или Алексея Караковского. В общем вконтакт?

IMAM
() автор топика

А по поводу апи для музыки - вот

https://vk.com/dev.php?params

=return%20API.audio.search(%7Bq%3A%22%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D0%B0%22%7D)%3B&params[v]=5.69

Можно сделать плеер это использующий

mittorn ★★★★★
()
Последнее исправление: mittorn (всего исправлений: 1)

Ладно, подведём итог. Стриминговые параши убогие, отнес деньги Усманову.

IMAM
() автор топика
Ответ на: комментарий от IMAM

Актуальный не интересен, он мало чем отличается от официального клиента

mittorn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.