LINUX.ORG.RU

> от температуры мозги как виста на 386м..

Виста на 386-м пошустрее линукса будет, в ней на таком железе уже работать можно, в отличае от.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Виста на 386-м пошустрее линукса будет, в ней на таком железе уже работать можно, в отличае от.

В отличии от чего?? )) На 386 из всей быдловисты можно будет посмотреть только на загрущик..

hard_sintex
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А-а-а понял, надо сначала будет специальный сертифицированный сервиспак от Инока поставить...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от suser

что же никто не заметил новый Мишин автар?? Он ж на нём такой моднющий чувак и прямо ЖЖот!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от grob

>Чтобы это смотреть нужен mplayer собранный с x264 и faad2. Все.

более того - свежий! он обновляется постоянно и Apple решила накакать на пользователей старого ПО и уйти с ногой во времени

jedy ★★
()
Ответ на: комментарий от jedy

у меня mplayer от 15 апреля и я без проблем смотрю HD-трэйлеры у Apple с mplayerplug-in

grob ★★★★★
()

Выкинь свою зюзю (или шапку?) на помойку истории. У меня в slackware-current открылся gxine и всё проиграл со звуком.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Куда она тамо двигаецо? В 386 оперативы столько не поставиш сколько этой 98хне нужно хотябы чтобы ашыпку нехватки памяти нарисовать.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>а у меня вообще такое подозрение что некоторые путают 386 и третий пень...
а у меня такое подозрение, что некоторым лоровцам начисто отбило чувство юмора, литературный приём есть такой, называется гипербола (преувеличение) вроде, его я юзал, говоря >виста на 368

thambs
() автор топика

странно, totem/vlc - и звук, и картинка есть;

apt-cache policy totem | grep Installed
  Installed: 1.2.1-4
apt-cache policy vlc | grep Installed
  Installed: 0.8.5-test3.debian-3

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.