LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от geekkoo

>переписку Энгель^WСтоллмана с Торвальдсом

Тогда уж переписку Каут^W Танненбаума с Торвальдсом :)

Тоже можно. А потом мы и спросим у Батарейкина, каково его мнение о прочитанном ^_^

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, мировая практика показывает, что за брошеный окурок гораздо эффективней наказывать рублем, а не травить свинцом. Короче, ненадо перегибать.

Да и дворики с милейшими людьми никуда не делись.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>>Итак - два салата, две порции горячего и сок? Это всё сто долларов? Нехило, нехило... В городе Кирове недавно за те же деньги 6 человек хорошо посидели, покушали и выпили. Было значительно больше, чем по одной порции на человека. Правда, и зарплаты в городе Кирове другие :(

>Есть и в Москве некоторые заведения, где на 100 рублей поесть можно. Брр, я туда не пойду :))

В Москве - да. А в Кирове за 1000 рублей вдвоём можно ОЧЕНЬ много съесть и выпить. Даже скажем так, вдвоём в кафе 1000 рублей потратить сложно. Хотя есть вина по 1500/бутылка...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>В Москве - да. А в Кирове за 1000 рублей вдвоём можно ОЧЕНЬ много съесть и выпить. Даже скажем так, вдвоём в кафе 1000 рублей потратить сложно. Хотя есть вина по 1500/бутылка...

Буду у вас в Кирове, шиканем как-нить :))

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от nosync

Правильно-правильно, кушай свои хот-доги, язвенников в армию не берут.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Xellos

ну ты обедать когда собрался в 18-00? с 12 до 15-16 самое нормальное время для обеда. У меня рядом с работой не меньше 5 мест с бизнес-ланчами. Немецкая слобода к примеру или Старина Мюллер. А если сравнивать цены в ресторанах, то цены в них вполне адекватные на уровне мировых :) Недорогих забегаловок в Москве к сожалению почти нет, чтобы было вкусно, стерильно и качественно, но без столов из резного дерева и.т.д

sigill
()

может конечно с глупостями лезу. но меня больше всего взбесили комменты ЖЖ-жЫвотных в падонкафском стиле. быдло тупое - престрелял бы за русский язык. даже слов нет.

SoDA
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Пельменная в парке Дзержинского, или на Китай Городе была пельменная, ничего так, чебурек, водочка, пельмешки, такие стоячие столики, и до фига бомжиков среди посетителей :)

sigill
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Далеко ходить не надо, в Орле в ресторане Славутич шикарный комплексный обед стоил 70 рублей. И это именно не кафе, и бар, а реально хороший ресторан.

sigill
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Адресочек можно?

Ресторанчик "Парус" в парке Дружбы, что около метро "Речной вокзал".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Наверное, дело в том, что в Минске демократии нет. То есть гей-парадов на улицах и пропаганды промискуитета в СМИ.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Переписку читал, местами. Вывод: Злой дядя имеет зуб на мальчика, который отнял у злого дяди возможность зарабатывать на хлеб путем продажи убогонькой юникс-подобной ОСи.

Зы: Переписку Мамаева с Луговским читать интересней.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Да, и с лицом среднего рода "шиковать" не собираюсь.

Не хотел говорить этого, но вы, Xellos, глуп. Даже не хочется называть вас на вы.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Буду у вас в Кирове, шиканем как-нить :))

Лучше в ярославль приезжай - у нас в одном артклубе литр сока "Добрый" стоит стольник - ты прикинь - на свои 100$ можешь цельных 29 литров сока выпить!

Хотя так цены у нас нормальные - в компании из пяти-шести человек за 100$ можно по человечески выпить водочки с шашлычком, пивка хорошего, ну и прочие радости.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> Буду у вас в Кирове, шиканем как-нить :))

Лучше в Ташкент! Здесь на 100 баксов можно грамотно попитаться... (денька 3-4 е). А пожрать местные гуроне не дуракииии....

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Кстати, о птичках. В "Пятом океане" хоть и дорого, но пиво отменное. Рекомендую.

Да что ты к своему океану прицепился?

Назови на вскидку 5 мест в пределах садового кольца где кушать пытался, а?

А то как-то странно ты про цены говоришь, или буржуй совсем (что сомнительно, так как на лоре бы не сидел), или просто не был нигде..

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

Ха-ха, понял, то @#$%^&, что в каждом магазине стоит пил? Так и понятно тогда что дорого, это же пивная.

Зайди как-нить в бар "под мухой", удивись ценам на алкоголь, и еще больше удивись меню :)

kasian ★★
()

Ребята я с вас балдею. Я на 25 рублей наедаюсь. Суп, и чай со сладким. Идите вы лесом за $100 есть ))

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

за 100 уев, это ужин на двоих в хорошем ресторане, а не перекусон в столовке. Можно значительно дешевле, в дровах шведский стол за 350 рублей + напитки. В штуку можно уложиться и еле выползти из-за стола :)

sigill
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Спокойней, подруга/друг. Мы с тобой сами шаканем! [nosync]

Не вопрос :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от sigill

>за 100 уев, это ужин на двоих в хорошем ресторане, а не перекусон в столовке. Можно значительно дешевле, в дровах шведский стол за 350 рублей + напитки. В штуку можно уложиться и еле выползти из-за стола :)

Точна!

mezantrop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.