LINUX.ORG.RU

Не. Нам и на биткойне хорошо. Вжух и полмиллиона неденег из нечего :D

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А, это. Так их же уже и не существует. Ими же никто не пользуется.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)

На $365 произошёл отскок. Курс больно укусили резким появлением 600 ETH, и он отскочил до $353.

Тему зря создавал, значит.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

А зачем деньги вообще нужны. Вон зашёл в кафешку смузика покушать. Открываешь планшетик, пока его делают. Ррраз на счет кафе биточков. Пока кушаешь, они уже дошли. Любезный, тебе чаевые в кефирчке перевести, или в дашеньке можэт. niet. Мне - в монэро.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от der_looser

вся суть успешных биржевых игроков

Схема успешных биржевых игроков - это как пирамида, закупиться и орать на весь мир что цена вверх идет, чтобы другие скупали и цену вверх двигали.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Ррраз на счет кафе биточков. Пока кушаешь, они уже дошли

Правильно, кушать надо не спеша.

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Отскочит. По моему мнению, он не достигнет $400 ещё несколько месяцев. Из-за большого количества майнеров на GPU. Стоит курсу немного подняться - как они уже вливают свои кучи крипты на биржу. Это и сдерживает рост. BTC же майнит на порядок меньше людей, так как ASIC менее доступен, чем GPU. Да и другие факторы влияют.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

Сейчас как раз не вариант, я бы скорее выходил если бы в эфире сидел. Кстати, надо будет помониторить эти криптобиржи, раз там так все весело сейчас.

Norgat ★★★★★
()

Если бы все мои деньги не уходили в строительство, может я бы ещё подумал о криптовалютах, а так.

unixnik ★★★★★
()

Я могу ошибаться, но вроде решили брать $360. Если так, то сумасшедшие. Учитывая объём торгов на отметке $364,90

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Хорошая картинка, всё про меня. Только у меня - следующая стадия. Биткоин $700 и прёт вверх. Я не закупаюсь, потому что я знаю, что как только я закуплюсь, он откатится. И я ждал. Ждал. Биткоин, видимо, тоже ждал когда я закуплюсь, чтобы аккурат в этот момент откатиться. Не дождался и откатился раньше. С $2000 на $1800. Я оказался терпеливее Биткоина, еее!

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Кстати, хотел спросить. А есть ли смысл сейчас покупать/майнить криптовалюты? Ведь они же все подорожали, и майнить их теперь сложно. Покупать/майнить не собираюсь, просто интересно.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Если ты купил биткоины за деньги, то ты в минусе. Если ты майнил, то ты ничего ничего не потерял. Разве что электричество. Но в моих краях оно очень дешёвое.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Но ведь некоторые покупают крипту за деньги, и даже что-то с этого имеют.

ozz_is_here
()

Если кто-то сидит в фиате

а тем кто в BMW или вольво как быть?

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Открываешь планшетик, пока его делают. Ррраз на счет кафе биточков.

и коммиссию в 20 баксов на чай китайским майнерам

и сидишь такой, как буржуй, гордишься как ты золотой кофе пьёшь.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

И еду ешь из золотой сковородки, потому что недавно купил ПУБГ.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

По этому надо сидеть «в недвижимости»

qrck ★★
()

Вообще даже если следовать вашей логике - смысла покупать Etherium сейчас не было. Т.к. золотое правило это - buy low sell high. А когда что-то растет - значит он было дешевле, и надо ждать минимума, и тогда уже брать.

qrck ★★
()

рост кончился, не надо закупаться на максимуме.

Он все равно будет расти. Можно закупаться)

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Если ты купил биткоины за деньги, то ты в минусе. Если ты майнил, то ты ничего ничего не потерял. Разве что электричество. Но в моих краях оно очень дешёвое.

Соотношение потраченной энергий к полученной прибыли от биткойнов весьма не однозначное. Как в прочем и ресурс самой видеокарты и системного блока - кулеры, например надо под замену. Ну и время потраченное тоже не бесплатно.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

предпочитаешь что бы тут ныли про очередную вымышленную тян, которая не дала? так будь мужиком, создай свой тред и ной там.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Ну ты меня ловко затралел, кек!

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Т.к. золотое правило это - buy low sell high. А когда что-то растет - значит он было дешевле, и надо ждать минимума, и тогда уже брать.

Да-да, надо ждать, пока амазон упадёт обратно с тысячи обратно до сотки, и уж тогда брать на все.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ты же знаешь старый анекдот?

Два трейдера взяли фондового аналитика за ноги, свесили с крыши многоэтажного здания и отпустили. Отскочив от тротуара на 10 сантиметров, он тем самым скомпенсировал своё падение.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

можно совместить обе темы, создать тред, как убедить тянок давать в обмен на подающие надеждые новые криптовалюты!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Такой вопрос задавали и раньше, в 2011, 2012 и так далее.

И что изменилось с 2012го кроме того, что этот МММ теперь по первому аналу крутят и даже по старпёрским радио педарачам? Аналогично с англоязычными источниками, дважды в неделю на публичном радио штатовском слышу. Если его распиарить как тушёнку «Спам», то ещё и не то пробъёт, конечно. Schmuck'ов много. Должно же было что-то в духе penny stocks появиться.

RedJohn
()

Я все в биток перевел. Эфир только в токенах после воскрешения бтце.

А шиткоинами вообще не интересуюсь.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.