LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дорога на работу.

 


0

1

Здорова мужики. Интересно стало, какое время тратите на путь до работы и сколько это км примерно. Есть ли экстремалы, которые тратят на дорогу до работы в одну сторону over two hours. Вот я, пока не уволился, добирался за 7 минут на своем авто.


Полчаса на метро или пешком 70-80 минут. На работу пешком хожу, обратно домой на метро.

user42 ★★
()
Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 1)

На одной было полчаса пешком, на другой 5 секунд с кровати до кресла )

Dron ★★★★★
()

Около часа в один конец, 30 км. на машине.

Black_Shadow ★★★★★
()

Час, около 20км, что на машине что на метро (свободный график, в час пик ездить не обязательно). Предпочитаю метро - время можно потратить с толком, почитать.

slovazap ★★★★★
()

Были времена, когда 10-15 мин пешком. Сейчас примерно час в общественном транспорте - метро + троллейбус.

outtaspace ★★★
()

Часа пол на машине, чо. Если в пробки встрянешь, то минут 40.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Твоего Zero. Тобишь путь от люльки до компа

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

40-45 пешком, 40-60 транспортом

То ли у тебя сапоги скороходы есть, то ли транспорт упряжка из черепашек

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

и сколько стоит такой, с позволения сказать, транспорт?

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Дочь забирает

Интернет даёт, дочь забирает. Работать из дома категорически невозможно. Если бы у меня была, скажем, удалёнка в США, то снимал бы стул в коворкинге, но дома точно не работал бы.

Camel ★★★★★
()
  • 8 минут на велосипеде, еду только по правому ряду, поэтому так долго на прямки мин 5 с пешим участком.

  • 30 минут пешком, люлю ходить пешком.

  • 10-12 минут на автобусе/маршрутке(когда первым двум вариантам мешает какая либо причина).

  • л/а нет.

    Растояние 3,8км по проезжей части, и 2,5-3 км если срезать дворами.
julixs ★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

Ааа, ну тогда лучше пешком, ноги помять )

Dron ★★★★★
()

20 км, метро - 1,5 часа, маршрутка+метро - 1 час, машина - 30 минут (при отстутствии баранов).

stave ★★★★★
()
Последнее исправление: stave (всего исправлений: 1)
Ответ на: Дочь забирает от Camel

Да ты чо, какой стул, мазохист штоле. Работать дома замечательно. Я могу работать из постельки, прямо через пару секунд после просыпания, а не через 40 минут потного тряса в транспорте или торчания в пробках, часто работаю на балконе, работаю из туалета, иногда даже в ванную ноут беру и ставлю его там на специальную полочку, главное мокрыми пальцами не клацать.

Все возможности есть, пользуйся, нет не хочу, хочу страдать как на заводе, как диды страдали. Ну ССЗБ, чо, надеюсь у всех тебе подобных геморрой выскочит.

entefeed ☆☆☆
()

скоро время на дорогу будут оплачивать, скоро.

eR ★★★★★
()

Переселился в общагу универа, оттуда 200м до работы.

anonymous8 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous8

Некоторым шизикам нравится резать себя до костей, но это не значит что надо к ним относиться как к людям.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Сравнить выбор рабочей обстановки и самоповреждения может или тролль, или дурачок.

anonymous8 ★★
()

Час туда, час обратно. Но это лишь полбеды. Куда-то ехать, значит надо раньше вставать, жрать, собираться. А это ещё минимум час. В общем, пришлось уволится. Удалённая позиция всяко лучше.

RedJohn
()

На работу 15-25 мин, с работы 25-45. Машина. Метро не ходит туда. Программист.

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous8

Домашний кайф

Мне нравится работать из дома, я обожаю работать из дома. Но есть серьёзная проблема: я категорически не могу работать из дома. Для меня дом и работа несовместимы. Контора для работы, дом для семьи.

Camel ★★★★★
()

24 минуты на работу, 22мин. обратно, на велике, 7км, почти каждый день.

yvv ★★☆
()

Работаю из дома. Но раньше добирался и по 2а часа, потому что добираться приходилось в разные места и в пределах города и за его пределами. Неприятно долго добираться, но есть что-то интересное в самом пути, в процессе:) Хотя наверное в одно и то же место добираться уныло:)

ixrws ★★★
()

Минут 40 на метро, когда впадлу - такси в районе 40-60 минут.

Поначалу что-то читал из профессиональной литературы по пути, потом художественной и в итоге всё задолбало настолько что дома то редко к компу подхожу.

phoen ★★
()
Ответ на: комментарий от ins3y3d

Двачую кстати, был опыт и ситуация осложнялась тесным контактом с американским офисом (просыпаются часам к 10 вечера по московскому). То самое чувство, когда твое время тебе совсем не принадлежит.

phoen ★★
()

30км, 30-45 минут в зависимости от пробок и желания/нужды ехать на работу. На публичном транспорте было бы полтора часа летом. Зимой 2+ (автобус стоит в тех же пробках)

Murg ★★★
()

15 минут пешком, километра полтора. Работа расположена на центральной площади города.

curufinwe ★★★★★
()

25 минут с пустым моторвеем, до полутора часов с забитым. обычно минут 35 получается

специально купил машину с адаптивным круизом и лайн ассистом чтобы не так выматывало.

loki_ ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.