LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дорога на работу.

 


0

1

Здорова мужики. Интересно стало, какое время тратите на путь до работы и сколько это км примерно. Есть ли экстремалы, которые тратят на дорогу до работы в одну сторону over two hours. Вот я, пока не уволился, добирался за 7 минут на своем авто.


Ответ на: комментарий от karton1

Большинство ходит в потный офис чтобы стучать по клавиатуре, смотреть в монитор и работать через интернет. Клавиатура, монитор и интернет есть и дома.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Кто тебе сказал, что не нравится?

Сам иногда работаю на балконе. Когда погода доставляет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от UVV

Не, я один не могу как дед ехать, всё время прибавляю. Вот когда с коллегами еду, тогда да, подстраиваюсь под них и не потею.

Один коллега даже электровелик купил чтоб не потеть, но меня жаба душит 1.5к отдавать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Один коллега даже электровелик купил чтоб не потеть, но меня жаба душит 1.5к отдавать

1.5k? Чё-т дешёвый =) У нас ща от работодателя программа, можно электровелик в лизинг взять. Чуваки себе понабирали и гоняют 30-40 км/ч.

UVV ★★★★★
()

15 минут пешком.

ymuv ★★★★
()

7 минут на веле. пешком минут 15-20.

Работал один сезон, когда ездил ~2 часа на работу в одну сторону, тогда я жил на даче и пользовался электричкой.

Deleted
()

~30 мин в маршрутке, час если утром в бассейн. машиной столько же

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Дешёвый т.к. он только 25 км/ч едет, потом электродвижок отключается. Ну и это была старая модель со скидкой, так то аналоги около 2к стоят. А на велики которые 40 км/ч могут номера нужны, права с категорией АМ и страховка. И стоят они прилично.

Deleted
()

Раньше я добирался за пару минут пешочком, там ток двор школьный пройти было от дома. Теперь 30-50 минут на транспорте. Зато есть время о чем-нить подумать тама, ну пока едешь.

Vier_E ★★★
()

Ежедневно 42 минуты под землей Сюда-туда, туда-сюда

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Zero. Работаю из дома. Диаметр жопы и пуза

А не определишь. Я давным-давно, когда работал дома, то бывало за день выпивал полбанки сгущёнки, ну и вода в добавок. Просто отвлечься не было времени на еду.

Щас по работе хожу в столовую, а там вкусные обеды - потолстел.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

40 минут по пробкам и 30 без пробок

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

В чём смысл кататься на велосипеде в позе раком?

Ветром не так сносит :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Кто тебе сказал что большинство? Офисный планктон (включая погромистов) это 20% максимум от общего числа занятых. И то далеко не все из них могут работать удаленно по разным причинам.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Мы на форуме общего числа занятых, или на форуме офисного планктона (включая погромистов)?

Чот у тебя контекст барахлит.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Ну помимо погромистов тут например одмины есть, им удленно работать несколько напряжнее. Если же погромист не планктонный то тоже могут быть причины не допускающие удаленку - например необходимость физического доступа к определенному оборудованию или соображения секретности.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от loki_

Ну почему же? Можно родиться в семье какого-нибудь мультимиллионера, но об этом раньше надо было думать. Можно стать депутатом - им вроде вон даж на заседания можно не ходить, а бабло капает.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Одминить иногда удалённо можно, но нужен толковый помощник на месте. Описываешь ему, что и как нужно сделать, а он делает. Правда потом иногда нужно срочно бежать и переделывать, лол.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

а еще можно и в лотерею выигрывать а не работать.

не надо выдавать edge cases за common cases :P

loki_ ★★
()

Около часа в каждую сторону :-(

bbk123 ★★★★★
()

Два метра от дивана до стола.

Lordwind ★★★★★
()

Минут 8 если пешком и 2.5 на машине (если зеленый светофор).

orm-i-auga ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.