LINUX.ORG.RU

Бункер решил запилить на случай нападения ящериков с Нибиру?

Grantrol
()

Или пирамиду решил построить, чтобы принимать сигналы из космоса?

Grantrol
()

Для этого sweethome3d мне было достаточно. Главное сразу видно что где и как расположено, где места мало и т.п.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Реактор - в подвал, к нему цепного медведя, чтобы урановые ломы подкидывал и балалайку с водкой, чтобы не скучал.

ТС, а ты в 2D или 3D рисовать собираешься?

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

хм... хороший вопрос... А ведь и правда, настенные шкафы же на стенах висят...

targitaj ★★★★★
() автор топика

и понял, что знаю только про

Я хотел бы твой случай повесить на стену в рамочке. Когда я спрашивал лор про различные аппсторы/магазины мне настоящие джигиты сказали, что они не нужны. Нужна только консоль для установки приложений. Так вот о чем это я? Я почти все приложения просмотрел в центре приложений убунту и прочих. Посмотрел картинки, почитал описание, некоторые поставил. И теперь знаю что мне поставить, если понадобится. А ты джигит смотри в консоль

ult
()
Ответ на: комментарий от a111

Это там, где за каждый предмет интерьера деньги просят? Что за маразм.

te111011010
()

Я остановился на sweethome3d, для внутренней планировки дома мне его хватило с головой.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Это самый адекватный векторный редактор. Не САПР. Остальные ЛО Дро, инкскейпы и прочие сК1 даже не в догоняющей, а в безнадёжно отставшей позиции.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a111

+1, у них ещё есть приложение под android с режимом виртуальной реальности. Можно гулять по свежеспроектированному дому.

YesSSS ★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Сравнивать среду для работы с текстами и среду для векторной графики - это не очень умно ,правда?

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Просто emacs некоторые позиционируют как программу для решения абсолютно всех задач. С visio примерно та же ситуация, как я вижу.

te111011010
()

Если в 3Д, то blender с плагинами. Но обучение, если блендером никогда не пользовался.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 2)

SweetHome 3D, я в нем план делал в управление жилищного строительства и архитектуры для утверждения перепланировки. Буквально 30 минут и 2 схемы готовы. Доп.мебель и элементы есть н сайте, при необходимости можно скачать и подгрузить.

StellzZz ★★
()

Это из области юмора, конечно, но когда мне срочно нужно было планчик накидать, а я не знал в чём, то просто открыл кальк, сделал ячейки квадратненькими и мелкими, взял условную единицу, и границами «рисовал». Неплохо вышло даже. Для себя.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Визио — это такой редактор всего и вся (аналог emacs) в мифологии вендоузятнегов?

Нет, всё что может редактировать визио - это файлы формата визио

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Медведя придётся на курсы повышения квалификации отдавать. Реактор менять, да и куда запас урановых ломов сбывать?

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

не нарисовать, а начертить

Не занудствовать, а промолчать

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Рано радуешься. Фигня это твоя штука. SweetHome3d рулит. ПО началу вырвиглазно, а потом втягиваешься)

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А ты не черти план из диаграмм. Тогда всё получится. И да, визио — не только рисовалка диаграмм для офисного планктона :)

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Кинь примеры, а то столько слышу про этот ваш Visio, а толком никто ничего показать не может.

leonidko ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Да ладно, тут как-то с помощью coreldraw заменили прыщеблядский openstreetmap.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

Зачем тебе сорцы? У тебя есть сорцы свитхом, но ты до сих пор не сделализ него даже подобие божественного planner5d.

a111
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.