LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ritsufag

Например, на одном теге у тебя текстовый редактор, спецификация в просмотрщике pdf и кусок консольки с выводом make и отладочными сообщениями. Всё нормально, всё понятно. Потом ты, скажем, мержишь чью-то ветку — и в консоли простыня текста. Убираешь pdf вьювер с текущего тега (но он не закрывается, так как открыт на другом), фиксишь, возвращаешь pdf.

Ну или более простой случай: поначалу в силу привычки stalonetray можно запускать, пока нормальные приложения/уведомления не настроены.

Или если тебе написали в джаббер, присоединил тег im, посмотрел, кто написал, и решил, то ли на месте ответить "да/нет" и продолжить погромизмы, то ли таки переключиться на im и продолжить беседу и пусть весь мир подождёт.

d ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

А перебросить на другой тег?

Если перебрасывать туда, потом обратно, то это три действия (т.к. перед обратной переброской нужно переключиться на тот тег). А если перебросить туда, а потом добавить в текущий вид, то как раз и получается консоль на двух тегах одновременно. Ведь нужно держать пустой тег для этой консоли, чтобы при добавлении в текущий вид ничего лишнего не добавить.

Я больше привык на двух тегах держать документацию, потому что бывает нужно сесть и спокойной вдумчиво почитать разобраться.

d ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.