LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JB

Нет, блондинка - это ты которая меряет дистриб по дистровотчу.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от suser

> А мне вот коллега (которого я перевёл на SUSE) сказал, что SUSE+KDE на 256 метрах памяти работает шустрее Ubuntu+GNOME.

а ты попробуй зузю запустить на 128 и сравни :)

(для незнакомых с зузей -- она уже при установке просит не меньше 256, иначе ни-ни)

anonymous
()

Профессор в свое время справедливо писал, что слакварь -- ацтой

anonymous
()

>а более всего уверенные в превосходстве своего дистриба ;)

Интересно, как Linux может быть ... лучше того же Linux ????

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Ни как не может =)
По идее (при желании), можно один превратить в другой, только нужен офигенный напильник и куча времени =)
Хотя, конечно 100% соответствия не будет, но, основная концепция сохранится =)

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Речь ведь о ДИСТРИБУТИВАХ. Везде можно залезть в конфиг и подправить его, а после апдейта удивится тому что все исчезло :-)

И W98 прав, Дебиан лучше всех, но я не спорю, а спокойно им пользуюсь и наслаждаюсь. Споры/войны для подростков, пусть резвятся.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>только вот на дистровотче на первом месте все таки убунта

А SUSE на втором, и потихоньку догоняет. :)

suser
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а ты попробуй зузю запустить на 128 и сравни :)

>(для незнакомых с зузей -- она уже при установке просит не меньше 256, иначе ни-ни)

Не угадал. Запускаешь Rescue Mode, создаёшь swap-раздел, инсталлишь. Я на рутер именно так и ставил. :) И конкретно 256 инсталлятору не надо, просто должно быть больше 128 (точную цифру, сколько надо памяти, не знаю).

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

Из всего выше сказанного я понял что на ubuntu сидеть это просто немодно надо на дебиан и что бы помучиться попилить тогда все будут говорить какой я крутой :-) А ubuntu это для детей и это совсем не мужественный debian для крутых :-) Хех молодость молодость.

AlexFree
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.