LINUX.ORG.RU

Там где убирают, а не там где не сорят.

Exmor_RS ★★★
()

Взять в ипотеку квартиру и платить за нее до пенсии.

Можешь просто взять многомиллиардный кредит и подарить остро нуждающимся в деньгах, например тем, о ком пишут на compromat.ru

Тогда тебе и потомки твои будут благодарны, кредита хватит на всех, а не только до твоей пенсии.

sanyock ★★
()
Последнее исправление: sanyock (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Только у dk- ипотеки нет, и вообще он вольный художник. А майнингом он хипсторов на ЛОРе троллирует, ИЧСХ успешно.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

А майнингом он хипсторов на ЛОРе троллирует, ИЧСХ успешно.

хочешь сказать, 250килорублей он в крипту не вкладывал на самом деле? :P

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sanyock

Можешь просто взять многомиллиардный кредит

Ну а это. Ты уверен, что дадут. Хотябы один миллиард в кредит.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Да запросто! Это 10 тысяч подумают, дать или нет.

newprikolist
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serge10

Но зачем переплачивать-то? Если квартира нужна, почему просто не заработать на нее денег и не купить, без всякой ипотеки?

Serge10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Упаси боженька.

Допустим, Вы правы, у всех разные отношения с родителями. Но все равно, не понимаю, зачем растягивать ипотеку на десятилетия...

Serge10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

а что в этом ужасного

1. Количество денег, которые просто так отдаешь банку сверх цены квартиры.

2. Психологическое ощущение кабалы в течение десятилетий.

Serge10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Я бы просто на работе обустроился жить.

Тоже вариант, если условия позволяют.

Serge10 ★★★★★
()

Хочу жить где-то возле моря. Желательно в своём доме.
Но возле моря для меня работы немного, приходится мечтать и откладывать.

Deleted
()

Я вот хотел жить в России и гордиться своей страной.

Чтобы гордится своей страной, надо сделать для неё что-то своё, очень нужное ей. Вложить свой труд, знания, потратить часть своей жизни и не пожалеть. И страна должна быть такой, чтобы она могла объективно оценить твой вклад.

Остальные три пункта - шлак.

oblfan
()

Дай обществу столько, чтобы обществу было бы рентабельно тебя обеспечивать, дать тебе квартиру, научить престижной работе и всё остальное. Ну, если можешь конечно.

Tark ★★
()

Я хотел бы быть Тони Старком и управлять Старк Индастриз.

stevejobs ★★★★☆
()

Взять в ипотеку квартиру и платить за нее до пенсии.

И так и не выплатив, отказывая себе во всем сдохнуть.

Все перечисленное уже доступно!

zgen ★★★★★
()

В маленькой жаркой республике, предельно покойно, пусть бедно, чтоб меня не касались разные неожиданности вообще, и на работе в частности. Я бы ел, спал, торчал в интернете, работал, а потом умер.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Solace

ну по моим наблюдениям, местные жители морских курортов в этом самом море не купаются практически никогда

Harald ★★★★★
()

В стране досточно развитой технологически, с высокой степенью урбанизации, с очень высокой плотностью населения, хорошими дорогами, с нелатинской письменностью и очень маленькими налогами. И желательно, чтобы там было этническое разнообразие.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Serge10

Потому что пока ты моложе, то ты зарабатываешь меньше, и все стоит дешевле. В будущем все будет дороже номинально, но ты будешь зарабатывать еще больше (не только номинально, плюс инфляция). Потому выгодно купить сейчас и платить потом, даже с процентами. Но все же легче в странах где проценты меньше. Тогда все предсказуемее

vertexua ★★★★★
()

где родился там и пригодился, а жить надо при социализме - дураку понятно превесходство социалистического строя над капиталистическим, просто некоторые взжелали капиталистических благ - хотя когда то верно клялись защищать конституционный строй ссср, тфу срамота - даже у гитлера хватило мужества застрелиться...

amd_amd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.