LINUX.ORG.RU

Мне нужно хотя бы 12 млн рублей и я буду жить там, где хочу. Куплю квартиру в том же районе, где сейчас снимаю.

dk-
()

Хотел бы жить в постоянных путешествиях, без привязки к одному месту.

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от icefreeze

А чем конкретно гордиться в стране?

Как чем!!! свободой, демократией, гласностью и президентом спасшим страну от развала в 90х, поднявшим страну до уровня великой, сильной и экономически-развитой. + присоединение новых исконно русских территорий!!!

Ж)

Sith ★★★★★
()

Я вот хотел жить в России и гордиться своей страной.

а сейчас не хочешь? а сейчас не гордишься?

Работать на престижной работе за еду.

все и так работают за еду, получая эквивалент обмена в виде денег

На существование зарабатывать с помощью майнинга.

майнинг не выгоден ))

Взять в ипотеку квартиру и платить за нее до пенсии.

какой оптимист, а ведь могут и отказать )

Sith ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Ну а что, нормально же. Например, кочегаром. Дело к зиме идет, а в кочегарке всегда тепло.

newprikolist
() автор топика
Ответ на: комментарий от Solace

control: Хочу жить где-то возле моря. Желательно в своём доме.
Solace: Желательно, у моря.

Поезжайте на берег Карское моря.

newprikolist
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hertz

Слушайте, вы хоть определитесь, вдвоем или толпой на Карское море отправитесь жить.

newprikolist
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sith

Э, э! Ты поаккуратнее! А то ишь, адекватный нашелся. Не мешай людям жить.

newprikolist
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

эм... тред не читала, так, попался на глаза коммент снизу, но 12кк рубликов, это как-бэ стоимость дома в канаде... такого 4х этажного, с бассейном и огромным двором.

Либо мисье вы выпендриваетесь, либо гуголь валютопереводчик укурен xD

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Либо мисье вы выпендриваетесь

Либо много чинуш хотят сладко кушать.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

То Москва. Это в Италии на берегу моря можно купить жилье от тысячи евро за метр, 1,5 тыс евро - предел. В Москве даже в Зеленограде и то дороже. А в центре так вообще 6,5 тыс евро за метр.

newprikolist
() автор топика

Хочу жить в Новосибирске, и работать на такой работе, на которой я бы приносил пользу. По навыкам я - эникей, но мню себя полноценным айтишником.

ZenitharChampion ★★★★★
()

На небольшом личном траулере в бухте со спутниковым инетом, который Маск хочет поднять к 2020 году. Когда надоест в бухте, перепарковаться в гавань красивого европейского города.

Работать над созданием проектов, которые приблизят сингулярность явно или косвенно.

foror ★★★★★
()
Последнее исправление: foror (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Thetan

В стране досточно развитой технологически

Япония.

с высокой степенью урбанизации

Япония.

с очень высокой плотностью населения

Япония.

хорошими дорогами

Япония.

с нелатинской письменностью

Япония.

очень маленькими налогами. И желательно, чтобы там было этническое разнообразие.

Эмм.. Human Democratic Worlds?

robus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Мне подходит вариант переезда куда либо. И нет желания - мне и тут хорошо. И глупо - ужасно плохой английский, обе работы завязаны тут.

Такую же по площади хату можно купить в 2-2,5 раза дешевле. Но на километров 20-30 дальше и без инфраструктуры «давно существующего района» и большого числа зелени вокруг.

Пока коплю. Если шибанёт личный кризис - буду брать что по карману.

dk-
()

В порядке тупняка - купить здоровенную яхту, запилить возможность длительного проживания и жить там. Главное команду не на ЛОРе набирать. А ещё обязательно нужен «Весёлый Роджер» на месте флага.

В порядке очень сложного тупняка - хоть тушкой, хоть чучелом на Марс.

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от newprikolist

Оказывается, я случайно описал Сингапур.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Не, не. Кто говорит, что плохо живет,

тех расстреливают

newprikolist
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

3ю ферму и 2го Петра

Зачем копить, на востоке гектар бесплатный дают, можешь не одну ферму открыть ))

Sith ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

дураку понятно превесходство социалистического строя над капиталистическим

Я бы даже сказал — ему и только ему %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serge10

нормально жить можно лишь с теми, кто воспринимает тебя на равных.

а не как «дитятко». если есть желание тратить время и здоровье на бытовуху и доказывание чего-либо, то это твой выбор.

треду решительно нехватает бурхана

n_play
()

В надёжно запрятанном ото всех бункере с запасом еды, лет, этак, на 50, кладовкой с тюками каннабиса, библиотекой с большим выбором книг и компом с интернетом. Если при этом будут ещё и поставки продуктов, не расчитанных на длительное хранение, так вообще супер.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

с тюками каннабиса, библиотекой с большим выбором книг и компом с интернетом

На кой все остальное, если есть первое?

newprikolist
() автор топика
Ответ на: комментарий от najlus

У нас было 2 мешка травы, 75 таблеток мескалина, 5 марок мощнейшей кислоты, полсолонки кокаина и гора возбудителей, успокоительных и всего такого, всех цветов, а ещё литр текилы, литр рома, ящик пива, пол-литра эфира и две дюжины амила. Не то, чтобы это всё было нужно в поездке, но раз начал коллекционировать наркоту, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это эфир. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек в эфирном запое. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от n_play

нормально жить можно лишь с теми, кто воспринимает тебя на равных.

а не как «дитятко». если есть желание тратить время и здоровье на бытовуху и доказывание чего-либо, то это твой выбор.

Я понимаю, что все зависит от конкретных отношений между родителями и детьми. Мне, видимо, с этим повезло в свое время - меня как равного очень рано начали воспринимать.

Жил вместе с родителями до 29 лет, пока не купил первую квартиру (без ипотеки).

Serge10 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.