LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Почему так ?

 


0

1

Мне интересно такое событие: люди создают 100500 тредов, в которых пишут про то, что их права подвигают.

Начали покупать в кетае ? На тебе лимит в 20 евро
Начали лить на торрентах ? На тебе запрет торрентов
Начали использовать впн ? На тебе запрет впн

И каждый топик стартер щёки надувает, краснеет от злобы и выдувает носом пузыри из соплей. Комментаторы еще больше слюной брызжут. Топик создали, соплей понадували и притихли.

Наши права подвигаются именно в тот момент, когда закон принимается. Вы не знали ? Думаете впн\ссш не запретят ? Обязательно. Будь уверен, анон\не анон.

И что, кто-то из вас\нас создал общественную инициативу на том же рои ? Ах да ? Или ах нет ? Почему, надувать сопли можем, а действовать - нет ?

★★★★

На самом деле, всем по*. Сюда просто по*здеть приходят.

MageasteR ★★★★★
()

4.2. Я, наоборот, создавал тему, что ну и хрен с ней, с деанонимизацией, переживём.

tiinn ★★★★★
()

Действие в виртуальном мире (выпускание пара) несёт мало риска и создаёт психологический комфорт (ну я же возмущаюсь!). А в реальном мире, тем временем, всё идёт своим чередом. Такое вот отвлечение для масс.

Valeg ★★★
()

Это народ так доверяет властям. Точнее сказать, совершенно не верят, что их услышат и не накажут.

Для примера: https://pp.userapi.com/c841238/v841238098/2757b/-JyLt-I0X4c.jpg

Абсурд? Ну да. А что сделаешь? За такой абсурд запросто могут и посадить и статья найдется.

newprikolist
()

И что, кто-то из вас\нас создал общественную инициативу на том же рои ? Ах да ? Или ах нет ? Почему, надувать сопли можем, а действовать - нет ?

Теми самыми инициативами, которыми неоднократно вытерли задницу? Уже проходили это, лол

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

Действие в виртуальном мире (выпускание пара) несёт мало риска

Уже нет. Скоро тебе придется заключить доп. соглашение с провайдером и в сети быть под собственным именем.

newprikolist
()
Ответ на: комментарий от newprikolist

Ну вот это глупо. Проявляется желание всё контролировать, профессиональная деформация. А так, угрозы очень мало от интернетов, скорее отличное средство сделать видимость политического действия.

Valeg ★★★
()

Пробел между предложением и знаком вопроса, а также бэкслеш вместо слеша выглядят по-идиотски.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Какой еще слеш? Вертикальная черта нужна. А пробел это культура запада.

newprikolist
()
Ответ на: комментарий от newprikolist

Абсурд? Ну да. А что сделаешь?

Перестанешь верить всякой херне, которую форсят Противники Режыма.

На самом деле и не в прокуратуру, и не за запись вконтакте.

Aceler ★★★★★
()

И что, кто-то из вас\нас создал общественную инициативу на том же рои ? Ах да ? Или ах нет ? Почему, надувать сопли можем, а действовать - нет ?

действие - это штурм Кремля, смена власти. А создавать инициативы - это дрочево :)

Harald ★★★★★
()

Зачем общественные иннициативы? И поздно уже и мёртвому припарки. Решается всё раньше, когда бумажку в урну бросаешь.

imul ★★★★★
()

В этой стране не работает демократия.

Нужно готовиться узжать в США - вот это действительно действенное и осмысленное действие

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

К смене власти призывают те, кто хочет привести оппозицию, проплаченную западом. Менять власть - неэффективно. Эффективней учить действующую защищать интересы народа.

bryak ★★★★
() автор топика

И что, кто-то из вас\нас создал общественную инициативу на том же рои ?

Лол.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Почему я должен уезжать в какие-то сша или еще куда-то со своей страны ? Уезжать со своей страны = быть предателем.

bryak ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: bryak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от imul

Раньше. Посчитай случаи когда с трона на своих ногах уходили.

StReLoK ☆☆
()

И что, кто-то из вас\нас создал общественную инициативу на том же рои ?

Уже давно создали, собрали подписи, а затем той инициативой подтёрлись. И так несколько раз. Вывод: мера неэффективна.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Вообще-то не удивительно. Есть у нас такие - кибердружина называется. Те именно такое запросто могут организовать.

newprikolist
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Вывод: идите сами во власть, чтоб было эффективно.

Но нет, мы старый мир разрушим... Ой где-то это уже было, да ну его на

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Morin

Вывод: идите сами во власть, чтоб было эффективно.

Вы призываете к смене режима, или я должен предать свои политические воззрения и вступить в ЕР?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

О, у тебя есть своя собственная страна? Богатенький буратино...

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bryak

кто хочет привести оппозицию, проплаченную западом.

как будто что-то плохое. Оппозиция обычно всегда кем-то проплачена, иначе ей власть сменить проблематично будет

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Уезжать со своей страны = быть предателем.

То есть, я потенциальный предатель? К тому же не желаю с государственной властью делиться своими доходами.

А что мне еще остается делать? Подскажешь мне?

newprikolist
()
Ответ на: комментарий от bryak

Жить в стране право, а не обязанность.

Человек - не собственность государства.

А то получается, что человек уехал из Мухосранска в Москву, то он предаталь Мухосранска. Ибо нет принципиальной разницы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

то он предаталь Мухосранска

Да.

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Да, плохое. Если ты этого не понимаешь - это лично твои проблемы. Иди дообразовывайся.

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

Я призываю, зарегать партию и топать рулить, все по закону. А что тут тебе привиделось в моих словах про смену режима, то видимо шайтан тебя попутал.

А ну да, вы же не знаете, что у нас партий много

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Morin

Можете зарегать хоть 10 партий, но Путин, Мизулина, Милонов, Поклонская и прочие фрики от этого никуда не денутся. Как никуда не денется и общий тренд на сокращение свобод. В текущей ситуации неэффективны петиции, митинги, регистрация партий, выдвижение кандидатов. Если честно, я не знаю, как можно спасти страну в текущей ситуации, когда при дефиците бюджета всё приносится в жертву империалистским амбициям.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

«Буржуазная демократия, будучи великим историческим прогрессом по сравнению с средневековьем, всегда остается - и при капитализме не может не оставаться - узкой, урезанной, фальшивой, лицемерной, раем для богатых, ловушкой и обманом для эксплуатируемых, для бедных.»

VovanE
()

кмк запрет впн это ничто по сравнению с войной с украиной. даже не впечатляет. а действие есть только одно - сменить власть на прозападную. но на это у оппощиции нет сил даже боизко. так что остаётся только наслаждаться тем, что есть

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

кмк запрет впн это ничто по сравнению с войной с украиной

Сколько жив впн\ссш ? Странно, что все эти года из-за этого войны в рф не было. Итак, коим образом война в украине относится к свободам в интернете ?

а действие есть только одно - сменить власть на прозападную

Это неэффективно. Вот тут можно подсмотреть на украину и ее прозападную власть аля 2005 ющеренко 2014 порошенко.

bryak ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: bryak (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Harald

действие - это штурм Кремля, смена власти. А создавать инициативы - это дрочево :)

ага, и еще танки к дому правительства и потом 10 лет полной разрухи. не, спасибо, уж лучше удава придушить

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

Да вон, тут старых силовиков новым фокусам учить хотят, а они и не знают. Интересная инициатива, жаль из страны розовых пони.

Solace ★★
()

Твой пост попахивает экстимизмом, разжиганием национальной розни и оскорблением чувств верующих!

Siado ★★★★★
()

Любит наш народ
Всякое говно
Всякое говно
Любит наш народ

ozz_is_here
()

общественную инициативу на том же рои

Общественные инициативы на рои не работают. Так что ты там, говоришь, надействовал, помимо тявканья в пустоту?

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

/цинично/

Главная проблема в том, что при всей мерзотности действующей власти, как-то так сложилось что оппозиция ей, начиная с самого низового уровня, враждебна стране в которой живет и невменяема.

Так что отечественная оппозиция имеет свойство, начав с рассуждений о правах и свободах, непременно переходить к рассужденияя про окружающих её быдло, совков и ватников, которые немедленно должны отдать Крым, покаться и заплатить.

Когда же после этих рассуждений на выборах Путина действующая власть внезапно получает большинство голосов - оппозиция искренне не понимает почему так вышло и еще страстнее начинает рассуждать про быдло, совков и ватников...

hungry_ewok
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.