LINUX.ORG.RU

Держи нас в курсе

Deleted
()

Это либо Сакрихту либо где-то в серверной кто-то пнул коробку для бычков и пивных крышек, которая изначально была спам-сервером на Pentium Pro или чём-то ещё из тех времён.

JacobTwoTwo
()

Теперь ты должен переслать его 10 разным людям, иначе через неделю из монитора вылезет саахрикту.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Теперь ты должен переслать его 10 разным людям, иначе через неделю из монитора вылезет саахрикту.

И поменяет мне иксы на фреймбуферную консоль?

kirk_johnson ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Установит тебе УПШСВФ-15 на Pisaahriktux 4.0 (Naagliteruufaetraceerefocozeneaxtoreial II)

redgremlin ★★★★★
()

Заметьте, про себя я тем не создавал. Я создавал темы о том, что происходит в мире. О новых проектах и т.п.

saahriktu ★★★★★
()

С Эдиком общаешься чтоль?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Из Старого Оскола голубем?

У меня Старый Оскол ассоциируется с Емельяненко, с металлургией, с Лебедем, но никак не с кодировкой. :D Чтобы это могло означать?
А голубь вообще не к месту, у нас давно 100МБ интернет. Один провайдер даже 200(!)МБ предлагает, во как. :D

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

100МБ

Это месячный трафик что ли? Как раз поместится на ZIP-дискетку, которую голубь вполне потянет.

JacobTwoTwo
()

Тоже мне невидаль.

grem ★★★★★
()

Таки все шутящие уверены, что при отправке текстового мэйла через us не найдётся чудака с ascii?

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Чтобы подчеркнуть, что эта тема несколько флуд и оффтопик.

Одно дело создавать новостные темы (даже если они про проекты, которые связаны с однобайтными кодировками), а другое - разводить ЖЖ.

saahriktu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Мне приходят уведомления о продолжении диалога, и я отвечаю на то, что было отвечено мне. Пройдите по ссылкам всю цепочку, и Вы упрётесь в моё первое сообщение здесь.

saahriktu ★★★★★
()

Только что получил письмо в KOI8-R.

saahriktu?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А раньше разве нет?

Раньше её Галкин с Первого канала не рекламировал. Только последние пару лет, вроде как.

xwicked ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.