LINUX.ORG.RU

Китаец как китаец, уровня Xiomi или Meizu. Только совершенно непонятно почему по цене Galaxy S8.

a111
()
Ответ на: комментарий от a111

Нокия всегда отличалась конским ценником (мандала вспомнила ч/б звонилки нокия с монофонией по цене цветных звонилок с мп3 и вап-интернетом от других вендоров).

mandala ★★★★★
()

Ну смотря зачем тебе телефон. Это средний смарт из чугуна, можно не бояться его уронить. Нокия 6 на днях выдержала попадание в руки абсолютно бухого молодого инженера.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

у тебя ошибка в названии темы.
может у тебя стоИт? он точно не стоит, телефоны в принципе стоять не могут.

xmikex ★★★★
()

Уж лучше sony xz1 (compact).

joy4eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

это не то. nokia 8 так не умеет точно
это не называется стоит. это вертикальное положение.
вообще вроде для любого телефона можно крэдл взять, так что вопрос более чем странный по поводу того стоИт ли телефон.

xmikex ★★★★
()
Последнее исправление: xmikex (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от mandala

Моя первая ч/б звонилка 2000 года выпуска от Нокии 6210 могла в вап, тут ты загнался. После доработки напильником и пары самосвалов кокоса даже выпустили модуль аккум+синезуб для этой модели.

chupasaurus
()
Ответ на: комментарий от chupasaurus

Ну то топ, а я про бюджет в основном. Например, в середине нулевых тупые нокиа-звонилки были в полтора раза дороже звонилок от других производителей, при этом другие были намного круче.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

И он у меня до сих пор жив и работает. Только и всего, что аккумулятор сменил. А вот Motorol'ка уже давным-давно отжила свое, хотя купил в одно время. Pantech был, позже, чем Nokia купил - тоже RIP. Nikia N9. Дорогой, зараза. Работает, даже нареканий нет. Брал в 2012 и до сих пор пользуюсь.

newprikolist
() автор топика
2 декабря 2017 г.
Ответ на: комментарий от StReLoK

Здравствуйте, StReLoK! Nokia 8 собран в Китае, как и большинство современных гаджетов. Но при этом процесс сборки контролируется финскими разработчиками, которые и раньше работали в Nokia. И именно они создали новые модели Nokia, которые отличаются прочностью авиационного алюминия, отличным дизайном и обилием мультимедийных возможностей. А вы уже держали в руках новые смартфоны?

Nokia_Mobile
()
Ответ на: комментарий от Nokia_Mobile

Я держал в руках целую кучу китайских смартфонов - брендовых и не очень. А ещё прямо сейчас держу в руках E72 венгерской сборки - и китайским поделиям до него как до Луны пешком. И за 8 лет он нифига не изменился - только очень микроцарапины, даже клавиатура не стерлась.

StReLoK ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.