LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Ищу репетитора по python

 


0

4

Хочу выучить ЯП, у самого выходит хреново. Живу в Москве. Готов платить немного, где-то по 500р в час, 2-4 часа в неделю. Работаю, к сожалению, до 19. Возможен удаленный вариант, главное чтоб знания были структурированы, я понимал, а в конечном итоге мог сам писать. Потому что сейчас я мало-мальски понимаю как и что, но не могу даже начать. А если и начинаю, выходит говно. Считаю, лучше с нуля начать.

Оплата возможна только наличкой. Короче предлагайте варианты, пишите в тему. Может как-нибудь договоримся. Было бы интересно познакомиться с тем кто реально на нём пишет и это его работа.

P.S. Я реально понимаю что за месяц не получится, потому рассматриваю долгосрочное сотрудничество. Но тянуть бабло тоже не выйдет, его нет да и я не лыком шит.

ilya.romashev@gmail.com

Перемещено leave из job

Deleted

Но тянуть бабло тоже не выйдет, его нет да и я не лыком шит.

Ты ещё не начал работать, а уже исходишь на г-но :) Купи в книжном какую-нибудь брошюрку в духе «пейтон для даунов за 24 простых урока», и сиди делай упражнения ночами. В чем проблема?

Готов платить немного, где-то по 500р в час

Какой там рейт у относительно-нормальных петонокодеров? Минимум баксов 20-30 в час, да? И причём это за общение с милейшим интерпретатором, а не с мозгоклюем вроде тебя. Тогда кого ты хочешь нанять за 500р? Студня? И ты всерьез рассчитываешь, что под таким руководством твоё «начинаю, выходит говно» сдвинется с мертвой точки? :D

Работай, ёпта, просто бери книжку и работай. Никакого чуда с тобой за твою измятую пятихатку никто делать не будет, забудь об этом. Не можешь сам тянуть лямку - значит ты просто овощ и тебе не дано, смирись тогда.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я предлагаю, кто-то соглашается. Книжки немного не то, я хорошо учусь на практике. 500 рублей за проверить что я понял и дать новой инфы и заданий вполне справедливо. Но торг уместен.

Тут кто-то хочет влиться в разработку за пожрать, а я ещё капельку докинуть готов.

Deleted
()
Последнее исправление: Romashev (всего исправлений: 1)

Питон же один из самых легких языков для обучения, обучающих материалов, книг, курсов - море. Было бы желание на самом деле...

enso ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от enso

Смотри: с 10 до 19 я неустанно работаю, чаще всего времени нет, потом быстро домой, потом маленькое окно в час, потом кендо и иайдо, после чего я иду домой и читаю всё то барахло, что мне накидал институт. Если остаётся время, вечером неплохо бы пробежаться. До 10 утра я учу китайский и электротехнику. Я не успеваю просто искать по python. С электротехникой дед помогает, с китайским внезапно мать. Остальное сам. Мне просто нужно чтоб мне показывали что учить и поправляли если я понял не так.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тебе шашечки или ехать? Я питон поднял за пару месяцев самостоятельных занятий по вечерам: делал пробные задания online. Не супер девелопер, но для повседневных дел вполне хватает.

ZERG ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

что мне накидал институт

Просто купи диплом.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от si0

Тёлачек цеплять же
«Сегодня у меня иайдо с питоном, потом чтение Борхеса в оригинале и разбор второй игры полуфинала по го, чемпионата 1973 года, дальше практика по сольфеджио, а вот потом так и быть подходи»

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от si0

Не хочу через 10 лет создавать эпичных тредов типа моему ноуту на атоме пора на покой, потому хочу компосервер за 13к.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от deadNightTiger

Спасибо, гляну. Прост честно даже не предполагал что есть такие сервисы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Программирование это не так штука, где работая час в день можно достичь результата (хотя и всё, что ты перечислил к ним не относится).

Хочешь результата - уменьши разброс векторов и трать на что-то одно по 3-4 часа ежедневно. Тогда и будет прогресс.

А по часу в день ты и за полгода не продвинешься толком потому, что у тебя не хватает времени на закрепление навыков. Давай прикинем на коленке:

Ты уставший, значит минут 10-15 въезжаешь в то, что надо что-то делать. Минут 20-30 гуглишь, читаешь теорию. Сколько на практику остаётся? Хорошо если полчаса. За это время 1-3 задачки может решишь, но это крайне мало если ты в какую-то новую концепцию вникаешь. Понятно, что ты хочешь попробовать всё, но крутых результатов так не достичь.

Norgat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Norgat

Тож верно, скорее всего подвину институт и скину тыканье тестиков на кого-нибудь.

Deleted
()

Оплата возможна только наличкой.

Не вижу тебя в перечне экстремистов росфинмониторинга. Какие ещё могут быть препятствия для безналичной оплаты?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Отсутствие карточки, нежелание её заводить, нежелание попасть в вышеуказанные списки.

Оплачивай безналом через терминал

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

Часто натыкаюсь на голос школьника который такой, ЩА ТИПА ПАКАЖУ КАК НАДА, вкрадывается сомнение. Стоит ли к ютуб гуру относиться серьёзно? Плюс добрый человек на почту откликнулся, согласился помочь.

А вообще всем спасибо за советы.

Deleted
()

Бери книжку

Потом выбирай направление, если вебня то читай django django Flask

Далее ступай в джуны, а после зарабатывай «300кк в час»

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Отсутствие карточки, нежелание её заводить, нежелание попасть в вышеуказанные списки.

экий ты Джо

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нежелание попасть в вышеуказанные списки.

Ты в них попадёшь в случае уголовного преследования по экстремистским статьям (если не повезёт, то ещё на стадии следствия, то есть нечем будет авокадо оплачивать) вне зависимости от наличия у тебя банковских счетов.

Тебе зарплату наличными платят что ли?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Книжки немного не то, я хорошо учусь на практике

Ну так практикуй, ёпт.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лол, ты бы ещё пробовал учить программирование по пять минут каждый день (когда утром на толчке сидишь), а потом жаловался бы, что нихрена не выходит.

theNamelessOne ★★★★★
()

Я поставил Pycharm и читая docs.python.org писал код. Самый простой язык на котором я говнокодил. Вот С++ после питона это боль.

KillTheCat ★★★★★
()

Ну напиши мне на menangen@gmail.com, или в телеграмм с моим ником. Пообщаемся и я помогу чем смогу, пишу лет 5 на питон и около 9 на javascript. Можно поскайпиться или звонком в телеграмме.

menangen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Книжки немного не то, я хорошо учусь на практике.

Ну сходи на какой-нибудь exercism.io или advent of code. Там твой говнокод даже проверят добрые люди.

hateyoufeel ★★★★★
()

Курсеру уже советовали? Там такой простой дядька из университета Мичигана ну очень доступно читает курс «Python for everybody».

Даром, между прочим.

Deleted
()

А вы другой[ие] ЯП знаете? Или это just for fun изучить какой-то ЯП?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bl

судя по тексту после первых камментов (да и по своему опыту изучения) , надо нанимать не ментора, а погонщика. https://www.youtube.com/watch?v=OHGt0_t7Heo

Думаю тут автор может эффективно оптимизировать расходы дав объявление: «Разыскивается тренер Иайдо со знанием python»

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Часто натыкаюсь на голос школьника который

Эм... А посмотреть предварительно и послушать кто говорит нельзя? ;-) Я находил на русском ютубе кучу курсов, вплоть до высшей математики. А уж по программированию... По всему. От C++ до Дракона. И сдаться попав на школьника? Ну, я даже не знаю... :)

atrus ★★★★★
()



Человек прикидывается настоящим программистом и предлагает учить его высоким технологиям за нал!

Да до тебя доехать, чтобы твои три копейки забрать стоит больше, bitch.

zgen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.