LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу подработку Python

 


0

2

Имею опыт как разработки промышленных решений «с нуля», так и поддержки легаси-систем.

Основной стек сейчас:

  • Python 3.6
  • Flask
  • SQLAlchemy
  • PostgreSQL
  • Alembic
  • Docker

Также есть опыт работы с Celery, MongoDB, Redis, RabbitMQ, Python 2.7, MySQL.

В решении задач ориентирован на качество и дальнейшую поддерживаемость кода, умею достигать этого не в ущерб бизнес-целям. Со мной можно обсудить как лучше решать задачу, какие будут плюсы и минусы различных решений.

Владею основными навыками системного администрирования, условно говоря, смогу поднять проект на чистом VPS, настроить ssh, fail2ban, ufw, nginx и т.п. В основном я занимаюсь бэкендом, но есть опыт работы и с фронтом (промышленный), и с десктоп-приложениями (для себя). И то, и то с оговорками. На фронте совершенно не знаком с современными JS-фреймворками, а разработкой десктоп-приложений занимался довольно давно на C++ и Qt (ну и немного PyQt).

Готов выделять 10-12 часов в неделю. Рассматриваю как почасовую, так и проектную оплату. Ставка на час: 1600 рублей.

Почта для связи: me@ivnglkv.ru

★★★★

Последнее исправление: HerrWeigel (всего исправлений: 1)

Лучше на работе найди возможность повысить зарплату, сейчас питонистам платят норм.

ErasimHolmogorin
()

Привет.

А есть у тебя портфолио? Может есть примеры документации на ПО, которое ты разработал? Тут - https://git.ivnglkv.ru/ivnglkv/ - скудное количество кода.

Образование у тебя, как я могу догадаться, связистское? Бонч?

MittenShmitten
()

А где можно посмотреть примеры Вашей работы?

Меня интересует «качество и дальнейшую поддерживаемость кода».

celesta
()
Ответ на: комментарий от MittenShmitten

Хобби-проектов у меня немного, да. Отображающих текущий уровень работы — совсем нет. Поэтому можно сказать, что портфолио нет. Из того, что можно выкладывать в общий доступ есть ещё где-то Qt-прога «АРМ библиотекаря» (студенческих лет производства), но её непросто найти будет, да и к текущей специализации это не очень относится. Последние годы пишу исключительно на работе под NDA.

Нет, по образованию просто программист, но четыре года работал на узле связи, верно. Приходил с АТС работать, но в итоге всякое было. Ну и программировал сбоку сам по себе. Потом ушел чисто в программирование.

HerrWeigel ★★★★
() автор топика

ЛОЛ

Без реальных примеров работ, все перечисленные скиллы - ничего не говорят о тебе как о профессионале.

Как можешь доказать квалификацию?

kolosok
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.