LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от CrazyPit

ты узнал правду о этих мультгероях и разочаровался в жизни? ;) не волнуйся... дяденьки пошутили.. ;)

Damned
() автор топика
Ответ на: комментарий от Damned

Интересно, а как они в маринаде да с картошечкой, хорошо прожаренной, да обильно приправой посыпанной? не думал об этом? ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Damned

Среди моих знакомых истории как-то ходили о том как двое слегка раскурив трубку мира затем двое суток в пригородных лесах мамонтов выслеживали, говорили, что почти поймали,.. но, к несчастью, в самый ответственный момент их отпустило.. ;-))

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

бугога! обидно ребятам наверное было ;)

кстати, афаир, какойто медвед ест мухоморы.. чето такое в голове крутится, а откуда взялось - хз

Damned
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>А медведы, да, они такие.. :-)

я серьезно! по дискавери вроде когдато показывали как медвед мухоморы хавает. это ему полезно или чтото в этом роде

Damned
() автор топика
Ответ на: комментарий от Damned

>мухоморы хавает
у брата на работе мужик закусил водку мухамором - вставило на 2 дня :)
Не знаю, правда, на сколько это правда)

pisun
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Среди моих знакомых истории как-то ходили о том как двое слегка раскурив трубку мира затем двое суток в пригородных лесах мамонтов выслеживали, говорили, что почти поймали,.. но, к несчастью, в самый ответственный момент их отпустило.. ;-))

Хорошо что вовремя отпустило, прикинь что было бы, если б это случилось уже после поимки.

dn2010 ★★★★★
()

Грязно-серая полярная лиса шаг за шагом возвращается в общежитие.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Damned

>кстати, афаир, какойто медвед ест мухоморы..

про медведов не знаю, но северные олени точно едят мухоморы :)

более того, говорят, коряки и некоторые другие северные народности после поедания мухоморов мочатся в сосуд (мухоморные алкалоиды не ферментируются, и выходят с мочой в неизменном вид) - и потом поят мухоморной мочой своих оленей :)

bsh ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.