LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вчера сидел втыкал Стивена Хокинга


0

0
И малость припух... Господа физики, для птушнега это нормальное чтиво ? Хокинг аккумулирует результаты современных исследований или просто высказывает свою гипотезу коих напридумано хоть жопой ешь ?

Просто некоторые вещи меня что-то серъезно загрузили...


Ответ на: комментарий от Fedor
Читал "Краткая история времени от большого взрыва до черных дыр"

Я имею ввиду к тому что он пишет можно относится серъезно ? Просто большинство фактов которые он преподносит ну честно для меня в диковинку.

iBliss
() автор топика
У Пелевина в "Священной книге оборотня" книга Стивена Хокинга "Краткая история времени" была любимой у главной героини лисы А Хули.
Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от Payalnic
Видимо лисе было п-ц как скучно...
iBliss
() автор топика
http://ivlad.livejournal.com/142798.html

Но, в принципе, принято считать, что Хоукинг не особо далеко отходит от современной науки, в "КИВ" меня больше всего раздражают: самолюбование, реверансы в сторону Папы Римского и, до некоторой степени, манера изложения.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad
> в "КИВ" меня больше всего раздражают: самолюбование, реверансы в сторону Папы Римского и, до некоторой степени, манера изложения.

Ну все мы люди не идеальные. Учитывая что в плане "ходовой" он человек-растение, простить ему это можно.

А за ссылку спасибо!

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss
Распеарен пиндосами он, как нац герой тузгового фронта
anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.