LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В ожидании лета - LOR туризм


0

0

Все мы любим LOR, многие из нас ещё любят поездить по стране (ну не сидеть же всё лето у компьютера). Во время поездки возникает одна проблема, где бы остановится. У некоторых ЛОРевцев есть возможность приютить человека на 1-3 дня (семью отвезли на дачу, а сами киснем за компьютером на ЛОРе). Есть идея попробовать свести "путешественников" и "гостеприимных хозяев". Для путешественников это возможность сэкономить на проживании, а для принимающей стороны это возможность встретиться с интересными людьми (вспомним последний linuxfest), поговорить о Линукс в живую, получить интересный опыт... Осталось за малым решить как свести этих людей - мне помнится на ЛОРе уже подобная идея обсуждалась да только быстро завяла - то ли зима сказалась, то ли просто инициативных людей не нашлось. Но сейчас на повестки дня только один вопрос - РИСКНЕМ?

anonymous

<стеб>
Об'явление.

Жду в гости R00Т'а.

Проф. В.С.Луговский
</стеб>

anonymous
()

Фигня, я тут пытался питерских ЛОРовцев вытащить пива попить, так нифига. Асоциальные однако типы :)

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

Кому это пиво нужно?
Если бы в Арктику позвал бы на какой-нибудь Industrial Dance Metal - совсем другое дело.

nosync
()
Ответ на: комментарий от random_code

>Фигня, я тут пытался питерских ЛОРовцев вытащить пива попить, так нифига. Асоциальные однако типы :)

Питер -- культурная столица России, здесь _просто_ попить пива можно с кем угодно и когда угодно =))) [ Без флейма ]

Тут скорее дело в отдельно взятой личности, чем вообще.

Насчет идеи я за. Вопрос во времени, тут нестыковочка может выйти...

gh0stwizard ★★★★★
()

невопрос :) примерно дату только скажи...

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Pi

> нефть пить будем, древесиной закусывать... :)

Убиваешь романтику, нехороший человек...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pi

>нефть пить будем, древесиной закусывать... :)

там уже можно нефть пить. Ж.д. по которой катаются эшелоны с нефтью проходит совсем рядом :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>Питер -- культурная столица России

Пару недель назад обсуждали мы эту культурную столицу. Пришли к выводу, что может он и столица, может и культурная, но вот то, что Питер - родина гопников, это вне сомнения.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

на чем собираетесь ездить по стране ?
откуда и куда ?

kto_tama ★★★★★
()

Можно взять картинку - карту России - и каждый "гостеприимный хозяин" будет отмечать на ней свой город, получиться потеводитель для лоровцев)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На Flickr есть же карта ЛОРа. Вот можно по ней и кататься :)

kaktyc ★★★★
()

Это всё от жиру. Не стоит того. Опенсорс покатушки. Сайт о Линуксе > обиталище IT-руссообщества > деньги у людей есть > мыкаться по знакомым не будут. Я против.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.