LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фенечка для кручения мониторами

 , ,


0

1

вот такая https://i.imgur.com/m2B8ocu.jpg

таскается мышкой, абсолютно свободно, хоть наискосок, хоть как: https://i.imgur.com/Syl7WJK.jpg

Это фича гнома или ендлеса? гном то я не юзал сроду...

★★★★★

Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)

Фенечка для кручения

Спинер! Будь модным, бро! :-D

Ygor ★★★★★
()

гном то я не юзал сроду...

Не читал, но осуждаю(цэ).

xoraby
()
Ответ на: комментарий от Gary

Хз, я ДЕ тыкаю наскоками, так посмотрел денёк и выкинул. Интересно насколько на этот раз хватит меня, чет задержался...

mandala ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Да, все отлично работает (на слабеньком ноуте), но проблема с тупизмом nm так и не решилась. Я видать рыжий, на любом оборудовании и дистре на протяжении многих лет проблемы у меня с ним, а у людей из коропки работает...

mandala ★★★★★
() автор топика

Не совсем понятно, чем не устраивают xrandr и виртуальные вокрспейсы в xmonad.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да всем устраивают, а тут мышкодрочерство просто, даже трехлетий ребенок справится.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Отваливается вафля полурандомно, и не подцепляется — вечное получение адреса, меня задрало уже ковырять это за много лет, и пофиг куда цеплять (роутер, на обмылке точка доступа и т.п.). Тоже самое с модемом-свистком — после обыва хрен подключится. А вот со шнурками проблемы нету.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

ну тут хз, могу лишь предположить некачественные дрова на вайфай, хотя вроде свисток же такую же проблему имеет? тогда вообще не знаю

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Вот и я хз, хотя может это просто мне не везет и попадаю на редкие баги дров, прошивок, ядра и самого нм.

mandala ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.