LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вы там в Москве держитесь

 


0

2

https://rostov.hh.ru/vacancy/21412625?utm_campaign=new_vacancies&vss=1634...

до 90т.р.

Требования к кандидатам: Приветствуется высшее профессиональное образование образование в области информационных технологий Опыт работы: T-SQL (или PL/SQL) на уровне написания запросов от 1 года Умение работать с технической документацией Готовность к прохождению очного или скайп интервью с решением технического задания с административным руководителем - обязательно Будет большим плюсом: Знакомство с MicroStrategy и Business Objects Enterprise Обязанности: Разработка отчетов с использование MicroStrategy, Crystal Reports и других систем отчетности Разработка запросов SQL ( MS SQL Server 2000-2008) Создание технической документации по разработанному ПО (руководство пользователя, инструкция администратора) Работа над сложными и объемными проектами, такими как: Разработка Dashboard (сложно -структурированных отчетов) для ТОП менеджмента Разработка KPI Мы предлагаем: Работа в крупной негосударственной технологичной компании - отраслевом лидере Восточной Европы и СНГ Гибкий рабочий график (5/2, гибкий по времени) Работа над интересными и сложными проектами и гарантированный профессиональный рост Высокопрофессиональный и преимущественно молодой коллектив Высокий официальный уровень оплаты труда, обсуждается индивидуально Бонусы по итогам проектов Офис в аэропорту Домодедово или м. Люблино Корпоративные мероприятия (в том числе выездные), профессиональные конкурсы, бесплатные спортивные секции, пинг понг, массажное кресло в офисе, настольный футбол и еще много всего интересного...


до 90т.р.

Ноль это тоже до 90т.р.
Кстати таких вакансий полно.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ТС просто подгорает от mssql'я, а когда видит зп больше чем у него, процесс воспламенения проходит с повышенной скоростью.

Deleted
()

Прост тех кто называет себя dba и не знает даже про всякие olap кубы развелось... Надо же им где то работать.

pon4ik ★★★★★
()

на уровне написания запросов от 1 года

Ну ты понел.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Тебя все равно не возьмут. А нормальный там в нормальную столовую пойдёт, а не муму с ценником х3

dk-
()

что ты хотел этим сказать?

Deleted
()

до 90т.р.*

*Опыт работы 10 лет, знание сетей, отличное знание Python, C/C++, Java, Perl, Lisp, Assembler, администрирование windows, *nix с закрытыми глазами, знание SQL на уровне написания собственной СУБД. Зарплата - от 20 до 90 т.р, но скорее всего 20.

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Видишь ли, 90 тысяч это может и под соточку, а вот до 90 тысяч это к соточке никаким боком.

imul ★★★★★
()

Я не понял.

90тыр — это у вас там большая зарплата, или таки нет?

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Не собираюсь я ничего напоминать тебе, пока ты не объяснишь, зачем ты постоянно отслеживаешь мои сообщения на этом сайте.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Я не dba :)

Просто тенденция на лицо - куча обучалок и курсов в сети как войтивайти, а потом эти вошедшие на полном сурьёзе представляются крутыми спецами, вот им и дают крутые вакансии (но не с очень крутой зарплатой).

pon4ik ★★★★★
()

на уровне написания запросов от 1 года

до 90т.р.

Щито не так? КМК, норм зарплата для падавана. Или тебе надо 250к+ сразу после универа?

Хотя офис в Домодедово - это полный пЦ.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Хотя офис в Домодедово - это полный пЦ.

Для жителей города Домодедово и ближайших деревень как раз наоборот удобнее.

te111011010
()

Ай-Ти - это временное занятие для молодых людей, которые пока еще не нашли себе нормальную работу.

Я давно уже «офисный планктон»(С) «среднего звена»(С), а не примочка к компьютеру.

Потому, как надо не гикнутым на всю голову кульхацкером быть, а найти себе нишу в нормальной компании.

А _работать_, вместо того, чтобы _думать_ - это для задротов - пруф -

http://azbukivedi-istoria.ru/publ/anekdoty_i_bajki_ob_istoricheskikh_lichnost...

-------

ЗЫ. Я имею сертификаты от Sun и Oracle (по Java), но никогда на собеседовании всякие сортировки, тупаки «про роботов-парашютистов и оператор PGOTO», как устроен HashMap не спрашиваю.

Мне важен _практический_ опыт, а не тот никому не нужный хлам, которому лузеры-«титиретики», т.е. нищеброды «даватели препы», учат во всяких радиотехнических университетах с реальным уровнем колледжа (ПТУ).

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Факт в том, что был передовик классовой борьбы, решил доказать что не зависит от мнения общественности и объявил битву характеров администрации ЛОРа - в итоге варит косорыловку из забродившего варенья. Дальше первитин, дезоморфин, проституция.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Напомни, когда Петр считал последствия своих действий печальными? Я думаю, единственный вывод который он сделал из этой ситуации - «нужны трубки большего диаметра».

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

он и до этого самогон варил и неоднократно обсуждал технологию на лоре

Дальше первитин, дезоморфин, проституция.

как будто что-то плохое :D

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

неоднократно обсуждал технологию на лоре

Тут опять же, нужно делать поправку на Петра. Если он что-то обсуждал, это совсем не значит, что он это делал.

kravzo ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.