LINUX.ORG.RU

есть игра нарды. ее проходишь никого не убивая.

xmikex ★★★★
()

А ещё можно Космических рейнджеров вторых пройти за мирного торговца. И даже главгадов вроде бы всех можно заболтать.

shell-script ★★★★★
()

Обычно это фишка стелс-игр, Deus Ex, Thief, Dishonored, Styx, и т.д.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

можно обойти всех, которые на пути к выходу, даже не входя в режим боя. хотя и в режиме боя можно от всех убежать и закрыть за собой дверь

MyTrooName ★★★★★
()

можно ли пройти скайрим хилом

Играй магом, а если fireball от тебя прилетел - так это случайно. Сила мысли короче. Также можно и играть и с холодным и горячим оружием. Если враг - случайно налетел на меч - ты не виноват! А оружие просто можно забыть почистить или снять с предохранителя. Главное фантазия и желание объяснить случайность. В Fallout конечно проще с этим, главное закладывать побольше динамита кому-нибудь в карман. Ты же не виноват, ты не убивал, просто оно случайно упало, когда ты проверял что у npc ничего не украли.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KRoN73

У меня одноклассник брал вторую диаблу с моим паладином 63 уровня с прокаченной фрост аурой и включал лёгкий уровень. На первых локациях до него так никто и не добежал - замерзали и рассыпались.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

любое намеренное убийство члена группировки делает ГГ врагом группировки

Если никто не видит или не успеет передать на базу, то не становится. Я так грохнул одного из пистолета глушителем и потом ещё троих гранатой. И никто со мной из группировок после этого не поссорился.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

А ещё можно заряжать взрывчатку и подкидывать цели или класть рядом (не в режиме боя). За килл не считается.

WARNING ★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Если никто не видит или не успеет передать на базу, то не становится. Я так грохнул одного из пистолета глушителем и потом ещё троих гранатой. И никто со мной из группировок после этого не поссорился.

Стелса там нет. Убийство NPC снижает репутацию, как ни крути. Разве что бочки с топливом к ним подкатывать и по ним стрелять. Тогда NPC останутся нейтральными.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Я убил кого-то из них пока он сам подкрадывался к кому-то, то есть там у них и так перестрелка затевалась. После этого спокойно продолжал общаться с обоими группировками.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Я убил кого-то из них

Ну, одного или двух не страшно. Вот если весь отряд вынести, тогда проблемы будут. Даже если свидетелей не было.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Главное, чтобы они тебя сами не видели (не успели увидеть, что на них напали). Иначе сообщат на базу, что на них напали. Ещё трёх одновременно можно гранатой убить в гараже. Но для этого гранату в окно кидать пришлось. Получилось не сразу. Где-то тогда видел описание, что так можно сделать и решил попробовать. Дальше я мало играл и старался сохранять нейтралитет.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.