LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Началось предрелизное тестирование ReactOS версии 0.4.6

 


0

1

На этой страничке можно скачать релиз–кандидат версии 0.4.6 и принять участие в предрелизном тестировании ReactOS!
https://www.reactos.org/wiki/Tests_for_0.4.6

Цель тестирования - выявить регрессии (возникшие с момента прошлого релиза) и ранее незамеченные баги.



А по этой ссылке - список изменений в грядущей версии https://www.reactos.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=16465

★★★★

Последнее исправление: Jedi-to-be (всего исправлений: 5)

Лопаты на плечо! Лопаты к ноге!

Пусть не летят над нами гранаты,
Пусть знает каждый —
Мы всё равно солдаты.

Мы роем могилы для всякой дряни.
На захоронение РеактОСа
Мы маршируем рядами.
Лопата и огнемёт.
Вот!

И за BSDшниками мы тоже придём.

MimisGotAPlan
()
Ответ на: комментарий от Jedi-to-be

Разница очень серьёзная.
Согласно сказкам и легендам, некромант это тот, кто может приводить в движение трупы.
А лич это уже сам такой «приведённый в движение» и при этом разумный. Т.е. если вдруг когда-то медицина поборет старение, то мы все (ну, я имею в виду депутатов и прочих хозяев) станут личами.

MimisGotAPlan
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Конечно нужен. Как удобрение. Гумус. И место ему в яме.
P.S. Ты будешь ржать, но я позитивно отношусь к проекту. Я просто не верю что они справятся. Отсюда и злой юмор.

MimisGotAPlan
()

Кто-нибудь мне объяснит, почему в реактос вопрос поддержки софта стоит намного острее, чем поддержки железа?

Gary ★★★★★
()

А по этой ссылке - список изменений в грядущей версии https://www.reactos.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=16465

Так-то интересно, но, гляжу, USB опять поломали. Вероятно, теперь образ работать не будет :( Ладно, авось каким-нибудь чудесным образом, запустится

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Если софт они могут починить, и знают как, то с железом полный швах. Опять же, если у них в менеджере памяти ошибки, о каком исправлении/написании дров может идти речь?

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Любитель просирать подковы? Обычно эксперта торговли хватает за глаза. Дальше — пустая трата очков. Но мы же хотим быть «плохишом». Ну и? Дали тебе бочку варенья и ящик печения? Нет? Только лишних неудобств отгрёб?

MimisGotAPlan
()

предрелизное тестирование ReactOS версии 0.4.6

То есть 0.4.6 это будет релиз? Я привык что релиз это версия готовая для пользования, в которой все известные ошибки исправлены. Как-то странно, слово релиз применительно к ReactOS в нынешнем состоянии режет ухо.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

редрелизное тестирование ReactOS версии 0.4.6

То есть 0.4.6 это будет релиз? Я привык что релиз это версия готовая для пользования, в которой все известные ошибки исправлены. Как-то странно, слово релиз применительно к ReactOS в нынешнем состоянии режет ухо.

Предрелизная версия - это та, в которую внесены новые ошибки. А релиз - это где новые ошибки наскоро исправлены, а старые - исправлены в рабочем порядке.

tiinn ★★★★★
()

Цель тестирования - выявить регрессии

Цель тестирования — лишний раз попиариться. Займитесь чем-нибудь полезным.

post-factum ★★★★★
()

оно совместимо с windows 8 или 10?

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от af5

Не надо грязи, среди них нет ни одного некроманта - только некрофилы и прочие извращенцы!

ncrmnt ★★★★★
()
Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Как-то странно, слово релиз применительно к ReactOS в нынешнем состоянии режет ухо.

режет ухо

Публичное альфа-тестирование же.

ivn86
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.