LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Менты прыгнули на свободный интернет

 , ,


1

2

https://geektimes.ru/post/291345/

Вкратце - «мировой жандарм» душит интернет.

Ъ^Ъ:
На днях министерство юстиции США отчиталось о новом достижении правоохранителей — им, вместе с коллегами из Европола, удалось закрыть два крупнейших маркета из даркнета. Речь идет о AlphaBay и Hansa Market. Сейчас появились новые подробности о самой операции, которая оказалась многоцелевой.

Ответ на: комментарий от Inshallah

какие факты? полутруп в коляске. я этот факт периодически во дворе наблюдаю.

но если у тебя мозг уже отказал, то гугли «наркотическое отравление постаноксическая энцефалопатия». и это не какая-то редкость. а ещё гугли «наркомания газовая гангрена». это всё твоё будущее. не поленись ознакомиться. медики с такими говнюками, которые себя травят наркотой, каждый день мучаются.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сотни миллионов!

Замученных лично Путеным!

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

медики с такими говнюками, которые себя травят наркотой, каждый день мучаются

Медики, совершенно внезапно, для этого и нужны, больных лечить. А если для них это мучение, то есть повод задуматься, на своем ли человек месте.

какие факты?

Ну перво-наперво хочется уточнить откуда инфа про употребление ей веществ и причинно-следственную связь между употреблением и коляской. Ты с ней употребляла что-ли? Или «да это и так весь двор знает»?

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

вы слышали про то, что у нас самоудавился дуров или касперский? или может быть сноуден подавился крекером?

а не забыли ли вы про Яна Мёрдека?

fMad ★★
()
Последнее исправление: fMad (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fMad

так эти-то не враги государства. чего им самоудавляться? вконтактик - поле для выпаса РКНообразных и прочих полицаев. касперский - тоже отличный зонд и сбор информации. сноуден вообще пиарщик какой-то весьма подозрительный. уж слишком сильно он подлизывает. умные люди не связываются с политикой. а он, типа, пытается казаться умным. но что-то в этом образе отдаёт фальшивкой, причём дешёвой. был бы он хоть на йоту ценен - давно бы уже подавился печенькой. и уж точно не пиарился бы в открытую. но раз живёт - значит, всё это фейк.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.