LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[To klalafuda, vitroot] Я таки прыгнул :)


0

0

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3637358&lastmod=1240049934...

Вчера погода была супер и вечером когда ветер почти стих я прыгнул, чувства просто супер, высота 950 метров показалась достаточной :) когда выпрыгнул с самолета был шок от того как меня в падении туда сюда телепало как кусок ... и я пока пробовал выравняться в воздухе то совсем забыл про то что надо считать три секунды 324 325 326 и через 4 секунды парашют автоматом сам раскрылся после чего убедился что все ОК, расчековал запаску и вытянул фотик которым даже снял немного видео http://www.f1news.ru/news/f1-49578.html и приземлился очень мягко правда еще 3-5 метров потащило по земле пока не погасил парашют, те чуства что былитогда и сейчас трудно передать словами :) хочу еще и через две недели буду опять прыгать :)


Пока летел, все запятые из головы выпали? >:-)

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

> Это со скольки лет разрешают у вас на Украине прыгать?

Это у нас без ограничений :)))

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

ты что псих ? я в игнор никого не добавлял но с тобой общаться не интересно, ты зануда, иди дальше кричи linux4ever

sansei
() автор топика
Ответ на: комментарий от linux4ever

С чего ты взял что он сам прыгнул. Он просто зае..л всех там на самолете его выкинули нафик.

monika
()

писец катенку. еще один небо-наркоман появилса. скоро ты забросишь работу, потом семью и все твои доходы будут уходить на прыжки. лучше заранее копи на свой мешок, дешевле выйдет

tmp_do
()

Поздравляю! С приобщением! :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quaternion

>> Сам прыгал? :)

> Полностью безразлично.

Это в каком языке такая логика?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quaternion

>Что в этом особенного?

что то есть особенное :)

sansei
() автор топика
Ответ на: комментарий от linux4ever

)))) мда трудный случай... видно что у тебя скучная жызнь только сидиш за компом и ничем интересным заняться не можеш, и ко мне прицепился как зараза какая то, сочувствую мудак

sansei
() автор топика
Ответ на: комментарий от linux4ever

уж очень активно ты называешь всех школьниками и птушниками, видимо от этого твоё чувство собственной важности просто распирает тебя и позволяет чувствовать себя относительно нормальным человеком

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

> Ссылку, где я кого-то называл школьником

надеюсь, что ты сможешь осилить в лоровском поиске выборку по нику

> Неставить "ь" после глаголов это что?


это элементарная безграмотность, как и писать "не ставить" слитно

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Запомни раз и навсегда, я травлю только жирных windows троллей, вот пусть и валит на свой линупсфорум и называет там всех прыщавыми задротами, что же он там молчит в тряпочку, боится забанят?

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

ну вот на лф и травил бы их, а здесь твои комменты только увеличивают засранность лора

и да, до содикса тебе далеко :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>Запомни раз и навсегда, я травлю только жирных windows троллей, вот пусть и валит на свой линупсфорум и называет там всех прыщавыми задротами, что же он там молчит в тряпочку, боится забанят?

ты так не нервничай а то когда подрастешь с сердцем будут проблемы :))))))))))

sansei
() автор топика
Ответ на: комментарий от sansei

Анонимус никогда не нервничает, он в отличие от некоторых отличает интернеты и IRL.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Заметь, что у меня после КЛБ стояла точка, значит я писал про разное.

linux4ever
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.