LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Герман Клименко: Лицензирование Биткоинов? Нечего лицензировать.

 


0

2

https://youtu.be/Bd1rJ4S5pIM
пока в соседних тредах спасают рядовых майнеров и по пунктам, что-то жарко обсуждают, на неком канале в ютубе вышло короткое интервью с Клименко.

Никто вам не мешает где-то в тишине под одеялом майнить биткоины ... мне очень жалко этих людей, ведь это мало чем отличается от МММ истории.
Защищать можно только деанонимизировав ... [кто предлагает легализацию, читай деанонимизацию] ... он хочет разрушить эту экономику ... в душе, он враг биткоина

Ответ на: комментарий от te111011010

Он как раз говорит, что у Кремля кишка тонка запретить то, что они обязаны запретить по своим же законам. Почему? Он и это говорит: народ на вилы тогда поднимет власть. Ты его хоть слушал, читал? А вот что делать он и правда нам не говорит. Что он говорит Самому мы не знаем, может именно и говорит ему как делать осторожно и чтоб без угрозы для Кремля: постепенно, прощупываю почву, аккуратно вводить зонд, добавляя то угроз и оплеух, то вазелинчика и немного нежности.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Он и это говорит: народ на вилы тогда поднимет власть.

Никто никого не поднимет. Максимум что могло было бы быть — это восстание вооружённых спиннерами и вейпами людей на гироскутерах. Сам понимаешь, оно будет легко пресечено.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Если в один день заблокировать ютубчики, инстаграмчики и прочие лицокниги, то бугурт будет знатный. Даже среди дупутатов, возможны бурления говн. А бурления не нужны, не нужно чтоб зюганов голову поднял (а тут был кипишь не очень давно когда коммуняки начали в регионах брать ключевые посты и парламенты местные).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Ну ты понятно, я тебя лично не подозревал. Я про «одеяло». Ведь залезут проверять именно под таким предлогом.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Зюга не дурак и не урвать голосов на недовольстве кремлядью не может себе позволить. Хотя бы сыграть на том, что импортозамещение только на бумаге. Ну и кроме Зюги воронья слетиться, я уж молчу про либерастов.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Либерастов не допустят. На последние выборы ПАРНАС допустили только потому, что у них не было реальных шансов. А адекватные люди Зюге уже давно не верят. Сколько раз он строил из себя оппозиционера, а де-факто голо-совал так же, как и ЕдРо.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

в любом случае желающих «раскачать лодку» и словить какого-либо профита будет хоть отбавляй. Даже внутри ядра поближе к кормушке подобраться.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ну так их всех можно посодить. А ещё вместе с ними нескольких вообще невиновных для профилактики (как Дмитрия Богатова, например).

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

У нас не такая сплоченность комманды. Ну и как бы не хаяли Пу, он не такой уж и зверь, обычный политик и обычный человек.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.