LINUX.ORG.RU

Яндекс-диск. Вроде как 10 гигабайт нахаляву, и потом ещё 42 они мне за что-то дали. Удобный клиент, скриншотилка, webdav.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

потом ещё 42 они мне за что-то дали

Это они несколько дней назад акцию зарядили, если мобильное приложение с автозагрузкой подключить. Я эту акцию успешно пропарил =)

З.ы. Насчет яндекса - я подметил, что у них как-то через раз все загружается. Если подключить как webdav - периодически отваливается при загрузки большого количества мелких файлов

Siado ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Siado (всего исправлений: 1)

Облако убунты сдохло.

Родной линуксовый клиент есть у Яндекса и дропбокса. Последний предпочтительней, первый дешевле.

Я использую гугледрайв и insync (сторонний закрытый софт).

И да, это не для быкапа. Это для синхронизации. Для бэкапов есть специализированные сервисы.

Evgueni ★★★★★
()

Я диск, гугло драйв, облако mail ru, icloud еще. Если пользоваться всем, то места вполне хватит.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Не за что-то, а за то что ты повелся на рекламу и установил их приложение, дав доступ к автоматической синхронизации фоточек, быдло.

Grantrol
()

Меня вот дропбокс напрягает в том плане что он мне в послений раз почему-то отказался расшаривать файлик. То есть ссылку на шару он мне дал, но скачать по ней люди ничего не могли. В ЯДиске такой фигни не было.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Я засинкал пару черных квадратов а потом удалил их приложение. Так что все нормально.

KillTheCat ★★★★★
()

Больше всего(50G) на халяву даёт MEGA ЕМНИП, нативный клиент для онтопика есть.

Singularity ★★★★★
()

Восхвалим яндекс и диск его!
Аминь!

dk-
()

1 терабайт мылосрушечки и 2 у себя в сифайле

Lordwind ★★★★★
()

Из «Облак» использую только gmail, до недавнешнего времени вконтакт как плеер, теперь съезжаю обратно на локальную коллекцию. Все важные данные либо дублирую на серверы, с которым работаю(если это рабочие данные) либо на оффлайн хранилища вроде внешних жёстких дисков.

ixrws ★★★
()

Mega даёт 50 гигов с кучей оговорок. А так - owncloud.

Promusik ★★★★★
()

Бэкапы — на Time Capsule в соседней комнате. Кое-какие вещи держу в Dropbox, чтобы над одним и тем же работать в разных местах.

Miguel ★★★★★
()

Посмотри в сторону rclone

Gary ★★★★★
()

Домашний NAS + критичные вторым бэкапом отправляю на сервер на колокейшне.

Есть терабайт от mail.ru, там пара видосиков. Неудобнаа.

Deleted
()

Храню на cloud.ncrmnt.org, доволен ;)

ncrmnt ★★★★★
()

S3, ибо остальные присваивают заливаемый контент.

gadfly ★★
()

Где сейчас удобно хранить бекабы на халяву

Конфиги — на гитхабе (секретное можно пошифровать), а всякую мультимедиа — в торрентах.

или по вменяемой цене?

На отдельном HDD, находящемся желательно в отдельном компе.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

дав доступ к автоматической синхронизации фоточек, быдло

Один закрытый пальцем объектив - и условия выполнены, после чего приложение удаляется, болезный.

WereFox ★☆
()

AWS Glacier для больших объемов (100-1000 Гб)
Меньше 100 проще раскидать по десяткам аккаунтов на всяких яндекс.дисках

Мегапалоады и мэйл-рушечки дают по терребайтам, но гарантии хранения там такие, что даром не надо.

anonymoos ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymoos (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.