LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от fornlr

Всего лишь продолжение одного из самых лучших аниме за всю историю индустрии.
Хотя сольют наверняка, да.

Unununij ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

И чего это? Очередная история о том, как несколько ОЯШей спасают мир?

Это аниме на котором тестили новое оборудование, собственно так и создавалось - лишь бы не выкинуть деньги за тесты в мусорное ведро, но вышло ничего так.

nihirash ★★★
()

Не прошло и 17 лет

Ну, после выхода первой части, очевидно, что дилера тут же повязали и дали как раз лет 17 :D

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Хотя сольют наверняка, да.

this.

Но если вдруг случится чудо и не сольют...

l0stparadise ★★★★★
()

Я надеюсь, оно будет таким же мозговыносящим

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не юли, ты поставил _это_ в один ряд

зря ты так, FLCL и правда неплохая штука. может и не миядзаки, но точно не третьесортный гарем

upcFrost ★★★★★
()

Не нужно.
Есть и более упоротые мультики.

wxw ★★★★★
()

Если будет как с Евой(особенно 3 полнометражка), то лучше не смотреть, а прочесть как бомбит, где нибудь.

DR_SL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нахоа? перешла же в разряд шлака штампованного, обсосали и ремейками изнасиловали.

Да и местами откровенное гумно.

Morin ★★★★
()

Ну дайбастер же не слили, Гайнакс может когда хочет.


Ух ты, мне снова аниме захотелось, и это через 7 лет после последней порции.

takino ★★★★★
()

А зачем фурикури продолжение? Овы гайнакса начала нулевых (сабж, дайбастер, кьюти хани) как раз и были прекрасны законченной и упоротой историей в малом концентрированном объёме.
Плюс нынешний гайнакс сосёт. Имаиши ушёл делать триггер, и у него там каждое второе аниме как продолжение фурикури.

dogbert ★★★★★
()

Они ещё и третий сезон сразу анонсировали. Ох терзают меня смутные сомнения.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

В Японии будет 2 полнометражки, для США они будут разбиты на несколько серий

Satou ★★★★
()

Послушайте умного человека про аниме:

https://youtu.be/f6R4V6izZnk?t=145

...«Это для тех, кто любит компьютерные игры-„стрелялки“, для кого нет проблемы свободного времени, а есть проблемы кому бежать за „Клинским“, кто из всех жанров телевидения предпочитает рекламу, кто остановился в своем развитии, в „прекрасном возрасте“ 12-ти лет»...

https://youtu.be/f6R4V6izZnk?t=286

...«Это не философия, это „философия“ для умственно ограниченных, уцененный эрзац философии для бедных, читайте философию, если вы это действительно любите»...

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Люблю сериалы и люблю овахи, люблю мангу, люблю визуальные новеллы, люблю сейнен, люблю дзёсей, люблю триллеры, люблю драмы, люблю повседневность, люблю паро-панк, люблю кибер-панк, люблю меха, люблю гуро, люблю кавай. На полях, на улицах, на равнинах, в тундре, в пустыне, на море, в небе. Я искренне люблю все виды аниме, которые можно найти на этой планете! Люблю людей, проникнувшихся глубиной жизни хикки...Когда Осака разгадывает загадку хвостиков одноклассницы – моё сердце поёт! Люблю, когда наша Люси с её 2-х метровыми векторами... сходится с вражеским отрядом! До чего же приятное чувство, когда хейтеры цитируют всякую херню с ютуба чтобы публично сесть в лужу. Люблю, когда меня спрашивают " с какой стороны ты обычно ешь шоколадный рогалик?". Меня трогает вид анимехейтеров, испуганно тыкающих своим выдумками про штампы аниме снова и снова, будто они хотят себя убедить в своей правоте. А вид их перечеркнутого ника вызывает странное возбуждение. И до чего же восхитительно визжат хейтеры, когда их тыкаешь в общепризнанные шедевры 8) Господа, я желаю видеть адский холивар! Господа, анимешники, бойцы спецолимпиады, мои последователи… Господа, чего вы хотите? Вы тоже хотите холивар? Вы хотите беспощадный, кровожадный холивар? Хотите битвы, которая заставит разящее слово и смертельное предложение истребить всякий смысл в это треде?

Deleted
()

несмотря на то, что я понимаю что просиходит в этом треде, было бы неплохо сносить с -20 все треды с почти пустой шапкой, из-за чего непосвященные буду в ауте от происходящего
JB, прийди, порядок наведи!

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Когда Осака разгадывает загадку хвостиков одноклассницы – моё сердце поёт!

Откуда тебе знать про каких-то там «Осак»? Вот мы и выяснили, кто из нас анимешник. Не смей больше обзываться! Я - не анимешник!

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Откуда тебе знать про каких-то там «Осак»?

О́сака[2][3] (яп. 大阪市 О:сака-си (инф.)) — третий по населению город Японии, который находится в южной части острова Хонсю, близ устья реки Йодо в заливе Осака. Центр одноименной префектуры. С 1956 года имеет статус города, определённого указом правительства.

....

Я - не анимешник!

Который ходит как анименишник, говорит как анимешник и выглядит как анимешник.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пони - можно сказать, послание свыше, вот это вот послание свыше, которое вдохновляет, которое исцеляет, это прекрасная мультипликация, она и сейчас часто воспроизводится у меня в фоне, но я был и в аду - и там есть мультфильмы, молодежь наша, юноши и девушки, когда я сегодня иду по улицам, и вижу аниме, и все производные манги, мне хочется плакать, мне хочется, стучать к вам. Зачем вы славите дьявола? Это его мультики, это их показывают в аду, это их показом истязают грешников, это жутко, друзья мои, отрекитесь этих мультиков. Через них враг имеет доступ к вам.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от nihirash

Это аниме на котором тестили новое оборудование, собственно так и создавалось - лишь бы не выкинуть деньги за тесты в мусорное ведро, но вышло ничего так.

аббревиатура «FLCL» мне ни о чём не говорит - но история создания звучит интригующе - искусство на этой планете только так и делается - в качестве побочного эффекта, когда Художник чудом получает возможность сделать что-то без оглядки на отдел продаж.

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

аббревиатура «FLCL»

Это не аббревиатура, это название :)

Художник чудом получает возможность сделать что-то без оглядки на отдел продаж.

В данном случае чудом было Тущт Путуышы Умфтпудшщт.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

1988 -> 2004 = 16 лет разницы по забористости наркотиков. так же как и тут. плюс-минус.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Анимешник чует анимешника 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

кстати, пользуясь возможностью и тредом.

В каком упоротом аниме был второй Dvd с записью того, как режисер и главный художник бухают?

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так относительно недавно перевыпускали в виде OVA.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

С чего это анимешник на аниме наезжает? Раздвоение личности? Понимаешь, что что-то делаешь не так, но не можешь остановиться?

flyshoot
()
Ответ на: комментарий от flyshoot

С чего это анимешник на аниме наезжает? Раздвоение личности?

Откуда мне знать? Спроси у лечащего врача wfrr subwoofer

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

JB занят - уже смотрит первый FLCL, и по лицу текет скупая слеза, а голова наполняется аурой ностальгии о временах, когда и KDE 2 стоял (не падал) и вообще было всё зеленее, тортовее, ламповее.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

ему давно пора таскать с каждым постом хидеры, где явно обозначено

const bool Moderators_u_nas_animeshnik = false;
вместо
extern bool Moderators_u_nas_animeshnik;

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

JB занят - уже смотрит первый FLCL, и по лицу текет скупая слеза, а голова наполняется аурой ностальгии о временах, когда и KDE 2 стоял (не падал) и вообще было всё зеленее, тортовее, ламповее.

тортовее

словечко - супер, заберу себе ;)

reprimand ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.