LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Майнинг

 , , , ,


0

3

Вопрос к знатокам:

Почему не выходят на «рынок» майнинга крупные игроки с программно-аппаратными платформами для дОбычи?

К примеру, крупные «IT-гиганты» могли бы переплюнуть всех майнеров на видеокартах на раз-два. Но почему они ничего не делают?

★★★★★

Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Экономика на битке это не более чем троллинг, понятно что власти неотделимы от фиатной валюты

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Тьфу, твердолобый: вливают в крипту чтоб играть на разнице курсов.

Я не понял, кто-то покупает криптовалюту в больших количествах, чтобы потом играть на разнице курсов?

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну значит я тебя не совсем понял, бывает.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Почему Сбербанк не печёт хлеб?

Вот почта вполне себе хлебом местами торгует и не только им.

P.S. похоже, уже завязали с этим

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Пузырь надувается, всё больше людей хотят поднять реального бабла на халяву практически.
mandala ★★ (24.06.2017 19:06:25)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Да, пузырь. Кто-то фермы видюх лепит, кто-то сразу в биржу идёт. Тут у нас кто-то в прошлых обсуждениях отмечался, кто чисто на бирже чё то мутит. Люди в МММ вкладывались, в «золотые прииски Африки», «властелины» и т.п., всего не упомнишь, а тут старая добрая биржа. Ни чего удивительного.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Ну так спекулянты и покупают. :D Лично знаю парочку, которые берут чуть-чуть, ждут повышения, сбрасывают, разницу на пиво. Игра такая. Тут что хорошо: порог вхождения минимальный.

mandala ★★★★★
()
20 января 2018 г.
Ответ на: комментарий от cnupm

Сейчас эти товарищи себе ламборгини покупают навeрное %)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

«Мы очень сильно инвестируем в технологии. И мы должны, кстати, извиниться за тот некоторый дефицит на рынке видеокарточек, который произошел в последнее время, потому что это мы их скупили для лаборатории искусственного интеллекта», — сказал Ведяхин на международной конференции Сбербанка по анализу данных, машинному обучению и искусственному интеллекту Sberbank Data Science Day.

А на самом деле ©:

Сотрудники Сбербанка часто попадаются на майнинге криптовалют на рабочем месте, заявил глава Сбербанка Герман Греф.
«Мы не занимаемся майнингом, хотя мы часто ловим наших сотрудников, которые на нашем оборудовании занимаются майнингом», - отметил Греф и признался, что лично ему майнинг криптовалют неинтересен, так как это «бизнес примитивный». «Могу назвать вам десяток других объектов инвестирования с большей доходностью»

quickquest ★★★★★
()

работаю на предприятии где цыгане сняли помещение и майнят - уже даже цыгане делают это...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

уже даже предприятия сдают цыганам помещения

видимо пи*дить там уже нечего

голые стены

перекати поле

занавес

fcx ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.