Почему такое может быть возможно? Когда перезагрузка лечит такую болезнь: повысились пинги туда-сюда (на виртуалку и с неё), сузился канал связи (до 25кбпс например), загрузка проца на виртуалке всё время не превышает 10%, мониторинг трафика не говорит о том, что валится куча пакетов или идёт какой-то ддос. И тут раз и перезагрузка всё волшебно излечивает. В чём может быть прикол? Перезагрузка перетащила виртуалку на другое железо с исправным трансмиттером или «забиндила» на другую сетевуху? Интересна природа такого лечащегося ребутом сетевого прикола.

Ответ на:
комментарий
от router

Ответ на:
комментарий
от hlamotron
Ответ на:
комментарий
от hlamotron

Ответ на:
комментарий
от int13h
Ответ на:
комментарий
от hlamotron
Ответ на:
комментарий
от int13h
Ответ на:
комментарий
от hlamotron


Ответ на:
комментарий
от hlamotron


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум kvm, виртуалка Win 10, и задержка мыши (2022)
- Форум KVM - одновременный запуск двух виртуалок с одинаквым machine UUID, возможно ли ? (2017)
- Форум Вопросы по виртуалкам. Запуск нескольких виртуалок. Задержки в звуке. Меняющийся FPS. (2012)
- Форум Возможно ли 2 интернет канала на 1 сетевую? (2015)
- Форум Как безопаснее (в плане сохранности данных) всего расшаривать данные между хостом/гостем при использовании qemu/kvm? (2014)
- Форум сильная задержка изображения, либо менее 60 кадров на вм в proxmox (2025)
- Новости Proxmox Virtual Environment 9.0 (2025)
- Статьи Инкрементальное и дифференциальное резервное копирование виртуальной машины QEMU/KVM (2025)
- Форум Где в QEMU хранится MAC-адресс гостевой машины (2025)
- Форум Посоветуй-тред бюджетный KVM over IP (2025)