LINUX.ORG.RU

етит, вулф3дэ!!!!

пустил скупую...

Rastafarra ★★★★
()

вот это баян, с подключением!

garik_keghen ★★★★★
()

hampster

Сначала прочитал xhamster, думал что-то интересное - оказалось обычные прыгающие хомячки в окне...
А целом интересно за исключением дебильного compiz эффекта с окнами.

SysoevDV
()

Боянъ

Боянъ бо вѣщій, аще кому хотяше пѣснь творити, то растѣкашется мыслію по древу, сѣрымъ вълкомъ по земли, шизымъ орломъ подъ облакы. Ты же, друже, сей боянъ на ЛОРъ принесе.

cantus
()

Сапер то с троллинкой

uin ★★★
()

Бровзер тут мне рассказывает что ты предлагаешь сходить на не безопасную страницу... Говорит не защищено... Соединение-то... Я в таких внезапных случаях использую только защищенное соединение. В общем не гуляю в незнакомых местах и тебе советую. Но товарищ майор оценил бы это.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

А у меня халва не запустилась(

У тебя не достаточно мощное железо

Oxdeadbeef ★★★
() автор топика

ReferenceError: $alert is not defined
TypeError: system42 is not a function
TypeError: system42 is undefined

И всё в таком духе. Какое-то кривое JS-поделие.

WARNING ★★★★
()

Сделал бочку из меню «Пуск» (do a barrel roll), теперь меню не открыть (оно за пределами экрана). Куда писать багрепорт?

knovich
()

А исходники есть? Не нашёл :(

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Я вроде бы еще для Win2k писал проходилку, которая любой размер сапера менее, чем за 1 с проходила. Но играла нечестно.

r_a_vic
()

Кнопка reinstall в пуске как бы намекает.

batya
()
Ответ на: Боянъ от cantus

мыслію по древу

Школота безграмотная.

athost ★★★★★
()
Ответ на: Боянъ от cantus

растѣкашется мыслію по древу

Да когда же вы изучите тему о происхождении словосочетаний, наконец?

В самом начале «Слова о полку Игореве» можно прочесть: «Боян бо вещий, аще кому хотяше песнь творити, то растекашеся мысию по древу, серым волком по земли, шизым орлом под облакы». Не сразу понятно, какой «мысию» растекался по древу Боян.

Слово это стоит в одном ряду с серым волком и сизым орлом и означает всем известного зверька — белку, по-старорусски — мышь (винительный падеж — мысию). То есть, Боян, обратившись белкой, взбегал по деревьям, перекинувшись серым волком, скакал по земле, сизым орлом ширял под облаками. Удивительно богатый образ! Печально, что в большинстве переводов, в том числе в знаменитом переводе академика Лихачёва, малопонятное слово переведено как «мысль», так что Боян начал «растекаться мыслию по древу». Народ, чуткий ко всякой неестественности, превратил неловко переведённую фразу в насмешливую идиому. «Растекаться мыслию по древу» значит бесплодно умствовать, долго рассуждать на отвлечённые темы, там где достаточно встать и, не мудрствуя лукаво, начать действовать.

iZEN ★★★★★
()
Последнее исправление: iZEN (всего исправлений: 2)

Нажал Пуск > Программы > Acid. Мне понравилось! Как поставить такое в KDE?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.