LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

помогите вспомнить передачу

 ,


0

2

Лет 10 назад по телевизору показывали одно дурацкое шоу, возможно, британское(?), вроде скетчей, с компьютерной графикой.
Один из скетчей: стоят самолёты, подходит мужик, говорит типа кыш отсюда, и самолёты улетают, с места, при этом машут крыльями, как птицы.
Ещё: девочка играет на типа DDR-платформе, и кнопки выходят за пределы платформы и идут дальше по улице

Ответ на: комментарий от TheAnonymous

И что это? Коврик для мыши в пакете? И при чём тут ГДР?
Впрочем, там написано KONAMI и PlayStation, так что уже можно блевать что бы это ни было. Возможно это.... х.з. что это...

MimisGotAPlan
()
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

так что уже можно блевать что бы это ни было

да, проходи мимо

TheAnonymous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

Что плохого в некастомизируемой коробке для запуска интерфейсно-дегенеративных игр, рассчитанных на нелепые устройства ввода? Даже не знаю...

MimisGotAPlan
()
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

Да ладно, ps 1,2 и с натяжкой 3 еще нормальные были. Включил и играй. Ещё скажи что сега/денди убогие.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Ещё скажи

Феерическое убожество. 5 примитивнейших игр (все остальные 100500 — те же 5, только с другими текстурами). Особенно в нашей стране, где эти выкидыши игропрома дожили до конца 90х.

MimisGotAPlan
()
Ответ на: комментарий от SevikL

Ну не знаю. Я на ПК и на телефоне и на PSP с удовольствием играю и в нативные игры и в игры с эмуляторов.Хороших платформеров под DOS все же было меньше чем под ту же сегу

karton1 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.