LINUX.ORG.RU

Не смотрел ни старое ни новое, осуждаю то и другое, пытался прочитать о чем смысл ускользает, тема уже была.

ilovewindows ★★★★★
()

Пытался смотреть оригинальные серии, не осилил.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vombat

Может если куча людей не нашло смысла его там и нет и раскрывать нечего, если самое интересное полудохлая лампа дневного света.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Вот если бы он начал с «Простой истории» ознакомление с его творчеством, то он бы не поверил, что всё остальное снял тот же человек.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Простую историю я не смотрел, ровно как и сабж ни в одной из реинкарнаций, но я смотрел ранние фильмы (Человек-слон, Голова-ластик), и дальше наблюдаю как у поциента развивается шиза (шоссе в никуда-малхолланд драйв), но СПГС от хомяков мы увидим обязательно.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Я сначала смотрел «Малхолланд-драйв» (ничего не понял, но очень понравились брюнетка и прикольный чувак за мусорным баком) и «Шоссе в никуда» (тоже ничего не понял, но как в первом случае из-за этого тоже не парился). «Человек-слон» нужно бы посмотреть.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Посмотри, да, там ещё и Хопкинс молодой неплохо играет.

Шоссе с малхолландом атмосферные такие, и особенно шикарен звук. Лучше, конечно, под психотой смотреть, так или иначе ничего не поймёшь, но больше доставит.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от mandala

Настоящий СПГС-сник не станет эту муру смотреть, банальщина с мертвой голой девкой. Настоящий мастер снял бы минимум три сезона про моргающую лампу, вот где глубинный смысл. Щас уже этому не учат, как сейчас помню прекрасный весенний день, задали по литературе сочинение «Майская зелень», коротенько листов на 5, Пришвин плакал когда читал. И по истории рассуждения на тему «Блаженны нищие духом», чем больше тем лучше, автор тоже был в шоке, ничего не сказал, афигел наверное от объема найденного смысла.

ilovewindows ★★★★★
()
Последнее исправление: ilovewindows (всего исправлений: 1)

Обнаружил тут, что так и не посмотрел полностью весь ТП.
Уже вторую неделю пытаю себя этой гадостью (1 и 2 сезон)
Результат один и тот же — засыпаю через ~30 минут.
«Малхолланд Драйв» я кажется так и не досмотрел до конца, хотя честно пытался раз пять))) Наверное, я очень ограниченный, и мне этого «высокого творчества» не понять, даже под веществами(((

athost ★★★★★
()
Последнее исправление: athost (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Inshallah

В «Малхолланд-Драйв» шизы практически нет, фильм вполне рационален - всё происходящее между падением на подушку в начале и пробуждением блондинки в одиночестве в домике - просто её сон.

А вот «Шоссе в никуда» это действительно упорин.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

У тебя бомбит от Линча? Бывает, ты такой не один.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

--Уже вторую неделю пытаю себя этой гадостью

Разве ты не плакал после просмотра 30 1 серии ?

Попробуй посмотреть огонь иди со мной там упорин начинает проявляться

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А вот «Шоссе в никуда» это действительно упорин.

Любимый фильм Линча.

vombat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

А вот «Шоссе в никуда» это действительно упорин.

Rabbits и Dumbaland ещё круче.

sehr
()

Упорин, упорин... Вам в жизни мало упорина? Хорошо живете, завидую белой завистью.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

Актер, игравший карлика, по слухам жив, но съехал с катушек на почве еврейского заговора в Голливуде, пруфов не будет, не помню где это читал.

pyatachet
()
Ответ на: комментарий от pyatachet

Он меня в детстве сильно напугал, когда сериал еще по ОРТ показывали.

Я пока пересматриваю старые серии, остановился на середине второго сезона. Поэтому прошу не спойлерить. ^_^

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от pyatachet

Жидомасоны высасывают рост из христианских младенцев?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от J

Не, как раз первых два я моложе был, шло на ура ;)

vombat
() автор топика
Ответ на: комментарий от pyatachet

Говорят Спайк Ли с ним в одной палате

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

После камин аута лиланда можно (нужно) почти все проматывать. Там треш к сожалению. Ну первый раз можно и глянуть конечно... Гораздо важнее осилить потом FWWM. По сравнению с ним это всё цветочки.

mos ★★☆☆☆
()

Чо обсудим то? Школьнегов пишущих Вам при обращении к all или коникулы?

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mos

Да, там действительно Санта-Барбара уже какая-то начинается...

Grantrol
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.